Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

09.06 06:38 http://lenta.ru/russia/2001/06/09/cable/
На Сахалине неизвестные совершили налет на линию электропередач

Налету неизвестных лиц подверглась ЛЭП между населенными пунктами Бошняково и Белые Ключи на Сахалине. Большинство деревянных опор линии электропередачи, находившейся под напряжением, злоумышленники свалили с помощью автомашины, а затем похитили 5040 метров алюминиевого провода. В результате около 50 человек, проживающих в Белых Ключах, лишились электричества. По факту кражи цветного металла ведется разбирательство.

09.06 06:10 http://lenta.ru/sport/2001/06/09/palace/
Чемпионат мира по хоккею в Петербурге готовили в ущерб ремонту метрополитена

На подготовку дворца спорта "Юбилейный" к чемпионату мира по хоккею 2000 года ушла часть средств, которые должны были пойти на ликвидацию последствий аварии между станциями петербургского метрополитена "Лесная" и "Площадь Мужества. Это следует из отчета контрольно-счетной палаты Петербурга.

09.06 05:32 http://lenta.ru/world/2001/06/09/bush/
Дело дочерей Буша: Барбара наказана, Дженну ждет особое разбирательство

В четверг по итогам судебного разбирательства дочери президента США Джорджа Буша Барбаре было предписано выполнять общественно полезные работы в течение 8 часов, уплатить 100 долларов за судебные издержки и прослушать лекцию о вреде алкоголя. Кроме того, для Барбары Буш был определен специальный испытательный срок, который продлится до 7 сентября.

09.06 02:29 http://lenta.ru/economy/2001/06/09/nyse/
Торги на нью-йоркской бирже начались с аварии, а закончились падением

В ночь с четверга на пятницу на нью-йоркской фондовой бирже производилась смена программного обеспечения на ряде задействованных в торгах систем. После запуска вновь установленных программ часть компьютерного оборудования начала давать сбои. Технические специалисты не успели наладить нормальную работу аппаратуры к открытию биржи в 7 часов утра, в результате чего торги не были начаты вовремя.

09.06 01:48 http://lenta.ru/vybory/2001/06/09/uk/
Сразу после победы на выборах Тони Блэр сменил министра иностранных дел

В пятницу вечером после сокрушительной победы лейбористов на выборах в британский парламент, сохранивший свои полномочия премьер-министр Тони Блэр произвел серию перестановок в правительстве. Самой крупной из них, по мнению большинства обозревателей, стала отставка министра иностранных дел Робина Кука - на его место назначен министр внутренних дел Джек Стро. На остальных постах также произошли перестановки, реформированию подверглась и структура правительства.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное