Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2782 участника
Администратор Лиса- Алисa
Администратор Lola Cherry Cola
Администратор Savra

Важные темы:

Модератор Sezane
Модератор Любoчка
Модератор Кицу-кицу
Модератор Серый_волk

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мистические случаи из реальной жизни

 

Мистические случаи из реальной жизни

На различных форумах и в социальных сетях с завидной регулярностью появляются записи от очевидцев, пишущих о мистических случаях, которые с ними происходили в реальной жизни. Некоторые из этих сообщений настолько правдоподобно описаны, что людей сложно обвинить во лжи. А впрочем, зачем им обманывать кого-нибудь? Ниже – подборка случаев, которые не подаются никаким объяснениям.

Женские крики. Ильшат, ТатарстанЕще, будучи студентом, я нашел подработку на автомобильной заправке. Располагалась эта заправка на окраине города, в районе новых застроек. Район был спокойный и тихий. Проблем со здоровьем, а уж тем более с нервами у меня не было, вот только там, на той работе я столкнулся с чем-то таким, что в здоровой голове не укладывается. Было это в 2005 году.

В помещении, где я работал, был микрофон с динамиком, чтобы было проще общаться с клиентами, это оборудование есть сейчас на каждой заправке. И вот, однажды ночью, я услышал в микрофон женский голос: «Здравствуйте». Не поднимая глаз, я ответил тоже: «Здравствуйте, чем я могу помочь?». А потом, вдруг из динамика послышались женские крики или даже ревы. Поднимаю глаза и вижу, что возле заправки нет ни одной машины и ни одного человека. Я встал с места, обошел всю заправку – никого! А женщина все кричала, при этом, крики доносились только из динамика, а возле микрофона для клиентов не было никого.

Утром, когда пришел мой сменщик, я осторожно спросил его о том, были ли тут какие-то странные вещи. В ответ я ожидал какой-нибудь насмешки, но сменщик на полном серьезе спросил меня: «Ты тоже слышал крики из динамика?»

А еще там несколько раз срабатывала сама по себе сигнализация, сами по себе отключались камеры видеонаблюдения, и само собой – женские крики из динамика каждую . . . Читать дальше

Это интересно
+1

11.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 246  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены