Иной раз услышишь, сколько денег некоторые умудряются заработать преступным путём, даже не по себе становится. Вот же дельцы! — только и остаётся махнуть рукой честному человеку.
Ники Барнс
Состояние 105 миллионов долларов Нью-йоркский наркобарон Ники Барнс определенно «получил свою долю» от работы на рынке опасных веществ.
За 82 года его жизни ему предъявлялись различные обвинения со стороны властей, однако ему даже удалось стать информантом правоохранительных органов, что существенно смягчило для него положенные по закону наказания. Результат этой деятельности налицо — состояние, превышающее 100 миллионов долларов.
Фриуэй Рикки Росс
Состояние 600 миллионов долларов.Это еще один наркобарон, зарабатывающий приблизительно по 3 миллиона долларов в день на торговле кокаином.
По внешнему виду Фриуэя Рикки Росса сложно определить, что он управляет огромными потоками наркотических веществ, однако это так — мужчина в дорогом костюме сколотил себе состояние именно таким путем, хотя и выглядит как бизнесмен с Уолл-стрит.
![]()
Это интересно
+2
|
|||
Последние откомментированные темы: