Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Вот почему европейские женщины стареют, словно королевы, красиво а наши соотечественницы — тетки тетками

Это даже обидно. Не пора ли что-то менять?  

Вот посмотрите, как видишь женщину за 45, она такая унылая оплывшая тетка, даже разглядывать не хочется. Что там разглядывать, отводишь просто взгляд, лишь бы не видеть этого. А вот в европейских странах ходят по улицам ухоженные приятные глазу дамы, настоящие леди, как с портретов старинных, только одеты модно. Почему в Европе дама выглядит зрелой, а в наших странах постсоветского пространства, становятся унылыми запыхавшимися тетками и бабками?

Некоторые причины вы и сами осознаете. Просто перестаньте себя обманывать: разве не вы предпочли посидеть с мужем за кинофильмом вместо полезной прогулки вокруг дома? А куда делись полпирога?

  Так вот она, одна из главных причин: переедание и любовь к углеводам

Ну любят в нашей стране поесть. Любят так, словно других радостей вообще в жизни нет. Женщины готовят посытнее, пожирнее, так и говорят: нажористо. Ни одна дата не обходится без застолья, да и просто так на неделе никто не откажется от вкусненького.

В стране принято делать стол таким, чтобы он прямо ломился от всего подряд, даже сочетания продуктов никто не продумывает.

Смешно сказать, гости даже не обедают, когда собираются к кому-то на день рождения вечером.

И откуда же у нас лишний вес с одышкой и больными ногами?

Вторая причина — европейки не живут под гнетом вечного долга

Хотят — учатся рисовать, хотят, ложатся спать. Никто не складывает на них обязанности по уходу за собой, даже если это взрослый дееспособный муж. Даже в статусе бабушек европейские женщины вправе отказаться сидеть с внуками, чтобы сходить в кино. Бабушка красной шапочке вообще жила в отдельном домике, а пирожки ей внучка носила, помните об этом!

Жизненная активность

Маршрут советской женщины на пенсии — дом-магазин-лавочка. Европейки бывают в театре и спортзале, в хамаме и в поездках, видятся с подругами и путешествуют. Наша бабуля счастье, если за грибами выберется. И откуда у нее тонус и аппетит к жизни?

Не пора ли что-то менять?

 

Источник

европейские женщины стареют

Это интересно
0

17.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 637  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены