Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Брак с американцем

Очень ценные советы  дает миграционная служба США. Берем их на заметку. Многие иностранцы, проживающие в США, женятся на людях родом из своей страны. Также многие иностранцы желают вступить в брак с гражданами США. Поэтому в Соединенных Штатах достаточно высокий уровень иммиграции в связи с браками. Создавая семью с американцем или американкой, нужно учесть следующие моменты.

download

Юридический статус

То, сколько времени потребуется для иностранца, чтобы переехать в США к своему американскому супругу или супруге, зависит от его или ее юридического статуса в Америке:

  • Гражданин США: Поскольку для категории «близкий родственник» (immediate relative, IR) не существует ежегодных квот, время обработки документов для получения иммиграционной визы после женитьбы с американским гражданином – самое короткое. Обычно это от 8 до 12 месяцев.

Если вы выходите замуж или женитесь на человеке с американским гражданством, для вас есть несколько возможностей получения виз К1, К3 или иммиграционной. Нужно тщательно изучить все варианты и выбрать тот, который вам больше всего подходит. Читать далее>

Это интересно
+3

24.09.2016 , обновлено  24.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 857  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены