Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6579 участников
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

Последние откомментированные темы:

20250814013150

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Жизнь на границе с Мексикой

Мы живем недалеко от американо-мексиканской границы, в пригороде Тусона. В первые дни своего пребывания здесь я совершила несколько коротких экскурсий по территории, принадлежащей моему мужу, а это примерно 2 га земли. Мне очень понравилось, что он сохранил в девственном виде этот уголок пустыни с богатой растительностью и высоким разнообразием животного мира.

Одно было не понятно: тут и там валялись бутылки, пластиковые стаканы и пакеты… Никакой ограды вокруг его собственности не было. Муж мне объяснил, что по ночам по его территории перемещаются нелегальный иммигранты из Мексики, а весь этот мусор указывает, что поток их нескончаем.

Я почувствовала себя как-то не очень уютно, представив, что каждую ночь мимо дома проходит несколько человек, которые после многочасового путешествия по пустыне способны на все… Только после нескольких месяцев жизни в Аризоне, я поняла, что эти бедные люди сами пуще огня бояться встретить или потревожить местных жителей. Читать далее>

Это интересно
+1

07.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 424  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены