Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6560 участников
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

США: худеем за деньги и не только

Пока на российских реалити-шоу молодежь строит любовь, американцы активно худеют... Например, непотоплямый Дом-2  поставляет стране очень ценные кадры: кандидата в Президенты РФ - Ксению Собчак, новую "звИзду росийской эстрады"- Ольгу Бузову, "супермодель" и покорительницу богатых иностранцев - Викторию Боня и т.д.  

Грустный подсчет   

А в это  время Америка со слезами на глазах подсчитывает, свои убытки, а именно, в каком штате больше всего толстяков. Согласно опубликованному на сайте Gallup.com исследованию Gallup-Healthways Well-being Index   самый высокий процент ожирения зафиксирован в штате Миссисипи.

Так, в прошлом году, у 35,4% людей, проживавших в этом штате, диагностровано ожирение. Самый низкий уровень толстяков зафиксирован в штате Монтана — 19,6%.

Национальный уровень ожирения в США, согласно Gallup-Healthways Well-being, увеличился до 27,1% .

Например, в 2013 году более двух взрослых из десяти страдали избыточным весом почти в каждом штате, за исключением Монтаны.

Трое из десяти взрослых имели избыточный весв 11 штатах — Миссисипи, Западной Вирджинии, Делавэре, Луизиане, Арканзасе, Южной Каролине, Теннесси, Огайо, Кентукки, Оклахоме и Аляске — по сравнению с всего лишь пятью штатами в предыдущем году. Читать далее>

Это интересно
+2

10.11.2017 , обновлено  10.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 543  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены