Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Одиночество в жизни за границей

Многие жители России, по каким-либо причинам переехавшие на ПМЖ за границу и не предполагают, через что им придется пройти на чужбине. Причин для переезда в ту или иную страну из России может быть множество: замужество, воссоединение семей, работа по долгосрочной рабочей визе и т.д. Сегодня я предлагаю вам выслушать монологи нескольких наших бывших соотечественников, которые делятся своими мыслями, что им мешает чувствовать себя в новой стране свободно и жить нормально.

Итак, поехали. Слово берет Андрей, который делится своими мыслями  об одиночестве за границей.

ОДИНОЧЕСТВО! Как часто в последнее время я слышу это слово, и оно мелькает у меня перед глазами, в дали от дома где ты оставил всё, своё детство, друзей, воспоминания, отчий дом ( только поймите правильно это не ностальгия ), просто из песни слов не выкинешь и никому невозможно вычеркнуть из воспоминаний то, что было на самом деле.

Когда человек делает серьезный шаг уезжая из своей страны по разным на то причинам, за счастьем, деньгами, свободой да мало ли зачем ещё, главное что он твёрдо уверен, что здесь ему будет хорошо. Он приезжает в чужую пока для него страну, окунается в череду проблем, а может кстати кому то фартит и все складывается сразу (ну как говорится кому как повезёт), но чаще всего путь оказывается тернист и не лёгок. Читать далее>

Это интересно
+2

03.12.2017 , обновлено  03.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 865  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены