Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Зимние фестивали в Черногории: мимоза, мажоретки и гигантское чучело

Зима в Черногории – это традиционное время затишья и отдыха. Сезон благополучно отгремел, туристы разъехались, самое время перевести дух, куда-то съездить или потихоньку заняться рутинными делами.

 

Но не стоит думать, что поздняя осень и зима проходят в Черногории уныло и безрадостно. Именно в это время власти стараются развлечь местных жителей (и заманить еще немножечко отдыхающих) и организуют огромное количество фестивалей и праздников.

 

К примеру, в ноябре проходит знаменитая на всю Адриатику Маслиниада, в декабре – Праздник вина и уклейки, в январе – местные гастрономические ярмарки, а в феврале – и вовсе настоящий бум мероприятий, среди которых каждый сможет найти себе что-то для души.

 

И сегодня я хочу сделать небольшой анонс праздников Черногории, запланированных на февраль 2018 года, и рассказать, чем же здесь у нас можно заняться, если посетить Черногорию в зимнее, дождливое и совершенно несезонное время.

 

Для тех, кому «посчастливилось» отправиться в отпуск в декабре или январе,  я уже писала большую статью, в которой рассказывала о Черногории зимой. И помимо очевидных, на мой взгляд, плюсов внесезонного времени (отсутствие толп туристов, низкие цены, недорогая горнолыжка) не стоит забывать и о многочисленных праздниках и культурных мероприятиях, которые проходят в стране в этот период.

 

Итак, на февраль 2018 года официальными властями в Черногории анонсированы следующие праздники...

 

Читать про Фестиваль мимозы и 500-й Которский карнавал...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

18.01.2018 , обновлено  18.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 360  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены