Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Эти люди сделали покупки в интернете в пьяном виде и ни о чём не жалеют

Также как вам не стоит проводить гастрономические эксперименты с молоком и солёными огурцами, вы никогда не должны делать покупки в интернете в пьяном виде. 

Интернет-магазины и алкоголь — опасное сочетание, и у нас есть целый список людей, которые сделали странные и нелепые покупки в интернете и даже не могут вспомнить, зачем они это сделали.

"Оцените мою пьяную покупку" пьяные покупки в интернете, люди сделали покупки в интернете пьяными   "Будучи пьяным я заказал 100 цилиндров для моей жабы вместо одного" пьяные покупки в интернете, люди сделали покупки в интернете пьяными   "Иногда пьяные покупки не такая уж плохая идея" пьяные покупки в интернете, люди сделали покупки в интернете пьяными   "Моя мама напилась прошлой ночью и купила третью собаку" пьяные покупки в интернете, люди сделали покупки в интернете пьяными   "Моя жена очень гордится своей пьяной покупкой" пьяные покупки в интернете, люди сделали покупки в интернете пьяными   "Я напился и заказал носки для моей собаки на Ebay" пьяные покупки в интернете, люди сделали покупки в интернете пьяными   "Гигантские пластиковые глаза для машины. Да, это лучшая пьяная покупка" пьяные покупки в интернете, люди сделали покупки в интернете пьяными   "Да, это вибpaтop в виде баклажана. А я гетеросексуальный мужчина" пьяные покупки в интернете, люди сделали покупки в интернете пьяными   "Зашёл в интернет-магазин пьяным. Теперь у моего мопса есть костюм динозавра" пьяные покупки в интернете, люди сделали покупки в интернете пьяными   "Теперь у моей кошки есть домик" пьяные покупки в интернете, люди сделали покупки в интернете пьяными   "Подарок трезвому мне от пьяного меня" пьяные покупки в интернете, люди сделали покупки в интернете пьяными   "Я был пьян прошлой ночью и заказал это" пьяные покупки в интернете, люди сделали покупки в интернете пьяными   "Напившись я снова решила сделать спонтанную покупку в интернете. Теперь я знаю, чем пахнут газы единорога" пьяные покупки в интернете, люди сделали покупки в интернете пьяными   "Когда я был пьян, то полез в интернет и заказал 3,5 кг зефира" пьяные покупки в интернете, люди сделали покупки в интернете пьяными   "Видимо я был пьян и заказал 5 кг сыра в прошлое воскресенье" пьяные покупки в интернете, люди сделали покупки в интернете пьяными   "Это лучшее пляжное полотенце" пьяные покупки в интернете, люди сделали покупки в интернете пьяными   "Эй, приятель, я сильно напился и заказал поросёнка. Её зовут Кэрол. Приходи и познакомься с ней" пьяные покупки в интернете, люди сделали покупки в интернете пьяными   "Я люблю напиваться и делать странные покупки в интернет-магазине. Я заказал этого парня вчера" пьяные покупки в интернете, люди сделали покупки в интернете пьяными   "Лучшая пьяная покупка в моей жизни" пьяные покупки в интернете, люди сделали покупки в интернете пьяными   "Всю эту одежду я заказал, когда был пьян. Как вам мой новый образ?" пьяные покупки в интернете, люди сделали покупки в интернете пьяными   "Я напился и заказал один чайный пакетик на Ebay" пьяные покупки в интернете, люди сделали покупки в интернете пьяными   "Друг напился и купил скорпиона прошлой ночью. Вот, что он прислал мне в снапчат с утра" пьяные покупки в интернете, люди сделали покупки в интернете пьяными  

Источник

Это интересно
+1

19.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 261  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены