Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сямынь — островной город южного Китая

Сямынь  — островной город южного КитаяСямынь (Xiamen) — островной город ранее известный как Сямэнь или Амой становится самым изысканным городом южного Китая. Он расположен на двух больших островах и прилегающем побережье материка. Это крупный промышленный и портовый город. Одна из отраслей экономики города — производство и продажа строительного камня. Почти 70% импорта и экспорта строительного камня из Китая обеспечивает остров. Здесь производятся изделия из натурального камня – оникса, мрамора, гранита, нефрита, а так же плитка, материалы для отделки из камня и т.д.

Кроме этого в Сямынь хорошо развиты другие виды промышленности – рыбный промысел, строительство судов, легкая промышленность, станкостроение. Созданные благоприятные условия повлияли на рост экономики, и теперь это город, привлекательный для инвесторов, бизнесменов всего мира.

Морской порт Сямынь

Порт Сямэнь в Китае расположен в устье реки Цзюлунцзян на южном побережье провинции Фуцзянь. Это крупнейший порт провинции на побережье Тайваньского пролива. Он содержит 122 причала, в том числе 37 глубоководных, которые обслуживают 53 международные линии контейнерных перевозок и 20 ведущих судоходных компаний мира доставляют грузы из Сямэнь. читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

29.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 170  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены