Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Писатель и Модератор пишет:

Как отнеслись родители парней из группы The Beatles к их внезапной славе? (1 часть)

Как известно, никто из родителей The Beatles (за исключением матери Джорджа Харрисона), не ожидал, что парни смогут добиться чего-то серьезного игрой на гитаре. Поэтому неудивительно, что внезапная слава для них стала неожиданной.

В данной статье я хочу рассказать Вам о том, как отнеслись родители группы к их популярности.

   

Если Вы считаете, что популярность группы обошла стороной их родителей, то Вы ошибаетесь. У них сменилось окружение, сменилось жилье, образ жизни, поэтому не каждый из них был к этому готов. Разберем по порядку.

Тетушка Джона Леннона - Мими

Так как Джон воспитывался не родителями, а тетей, то именно на нее свалилась слава.

Несмотря на то, что Джон хотел купить своей тетушке новый большой дом, она отказалась, и в итоге переехала со своим мужчиной в чуть получше, чем у нее был до этого.

Она никогда не брала деньги у Джона, но он всё равно старался ей помогать. Тете не нравилось, как ведет себя племянник, с кем общается. Но в душе она всё равно им гордилась.

   

Мими отказалась жить в Ливерпуле, так как ее начали преследовать фанатки Джона. Один раз дошло до такого, что девчонки влезли в ее дом, пока самой хозяйки не было. Представляете, реакцию Мими, когда она пришла и увидела беспорядок, разбросанные фантики и незнакомых людей. Просто так они уходить не хотели, поэтому пришлось отдать им какую-нибудь вещь Джона - ей стала пуговица от рубашки.

Мими всегда срезала пуговицы на рубашках Джона, когда они приходили в негодность. В итоге у нее их набралось большое множество. В итоге, новость о пуговицах быстро разбрелась по миру, и Мими приходилось высылать их фанаткам по одной штуке во все уголки Земли.

Отец Пола Маккартни - Джим

   

Впервые Джим Маккартни понял, что его сын стал популярным после того, как ему постоянно стали звонить домой фанатки, спрашивая Пола. Отец Пола был более благосклонен к фанаткам, поэтому всегда предлагал им попить чаю, посидеть с ним.

При этом он всё равно старался избегать публичности, ему не нравилось привлекать к себе внимание. Он купил себе роскошный дом, стал красиво одеваться и даже приобрел скаковую лошадь. Но славы всё же сторожился.

Он всегда держался статно, не проявлял никакой агрессии к фанаткам, просто жил своей жизнью, как говорится в кайф, вот и всё.

   

А в другой части я расскажу Вам о том, как отреагировали родители Ринго и Джорджа на внезапную славу сыновей.

 

 

https://vk.cc/awubZa

Это интересно
+2

Писатель и Модератор 01.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 570  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены