Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Peugeot увидит свой логотип на футболке Джоковича на следующем турнире

Автопроизводитель Peugeot, спонсор Новака Джоковича, рад, что звезда тенниса рассказал свою историю о своем изгнании из Австралии, и ожидает, что ее логотип будет на его футболке, когда он будет соревноваться в Дубае в этом месяце, сообщил источник, близкий к бренду Peugeot.

Peugeot увидит свой логотип на футболке Джоковича на следующем турнире                               Peugeot увидит свой логотип на футболке Джоковича на следующем турнире

Джокович, теннисист номер один в мире среди мужчин, был депортирован из Австралии в январе после противостояния по поводу правил страны в отношении COVID-19 и его непривитого статуса.

Попытка Джоковича участвовать в Открытом чемпионате Австралии без вакцинации вызвала гнев в некоторых кругах, хотя его сторонники сплотились на его стороне, и привлекла внимание к реакции его спонсоров.

«Мы ожидаем, что бренд Peugeot будет представлен на турнире в Дубае на футболке мистера Джоковича», — сообщил источник, близкий к Peugeot, на условиях анонимности.

На этой неделе игрок впервые заговорил об австралийском деле, заявив Би-би-си, что он не противник вакцинации, но принял личное решение не получать прививку, и что он понимает, что это может повлиять на его теннисную карьеру.

Источник BGLOGIST

Это интересно
0

19.02.2022
Пожаловаться Просмотров: 99  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены