Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Маск отрицает, что подвергал стюардессу сексуальным домогательствам; Акции Tesla тонут

Генеральный директор Tesla Inc Илон Маск назвал «совершенно ложными» утверждения в новостях о том, что он сексуально домогался бортпроводника на частном самолете в 2016 году.

  

Акции производителя электромобилей упали более чем на 10% в пятницу на фоне опасений, что предполагаемые сексуальные домогательства и политические комментарии Маска могут нанести ущерб бренду и продажам Tesla.

 

Business Insider сообщил в четверг, что частная компания Маска SpaceX заплатила 250 000 долларов в 2018 году, чтобы урегулировать иск о сексуальных домогательствах со стороны неназванной стюардессы частного самолета, которая обвинила Маска в том, что он разоблачил себя перед ней.

 

 

В статье цитировалось анонимное лицо, заявившее, что она была подругой стюардессы. Согласно статье, друг предоставил заявление в рамках процесса частного урегулирования.

 

«У меня есть вызов этой лгунье, которая утверждает, что их подруга видела меня «разоблаченной» — опишите только одну вещь, что угодно (шрамы, татуировки, …), что не известно публике. Она не сможет этого сделать. так, потому что этого никогда не было», — написал Маск в Twitter поздно вечером в четверг.

Источник

Это интересно
0

22.05.2022
Пожаловаться Просмотров: 101  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены