Президент Филиппин Фердинанд Маркос-младший в воскресенье приветствовал решение Европейской комиссии (ЕК) продолжать признавать сертификаты, выданные его страной для филиппинских моряков, заявив, что это предотвратило потерю работы примерно 50 000 моряков.
В 2021 году ЕС предупредил, что отменит признание сертификатов филиппинских моряков, если не будут приняты серьезные меры, включая соблюдение Международной конвенции о стандартах обучения, дипломирования и несения вахты для моряков.
Страна Юго-Восточной Азии, являющаяся одним из крупнейших в мире поставщиков морской рабочей силы, с тех пор предприняла серьезные усилия для соблюдения требований, особенно в таких ключевых областях, как мониторинг, надзор и оценка обучения и оценки, объявила Европейская комиссия в пятницу.
Это интересно
0
|
|||


Последние откомментированные темы:
-
Ошарашив посетителей магазина, 55-летняя Штурм вышла из примерочной без всего
(3)
Петрович1
,
27.02.2022
-
Остроумный Альберт Эйнштейн
(1)
Тина_Хеллвиг
,
26.02.2022
-
Индустрия развлечений в США
(1)
Тина_Хеллвиг
,
25.02.2022
-
Хвостатые арестанты
(1)
Тина_Хеллвиг
,
24.02.2022
-
Подарок всем детям на свете от еврейского врача
(1)
leontiy
,
23.02.2022
20251119102946