Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кемерово. Городские новости.

  Все выпуски  

6 января в Кемеровской областной библиотеке для детей и юношества состоится рождественский праздник, где будут подведены итоги акции <<Рождество для всех и для каждого>>.


Кемерово. Городские новости.
Информационный выпуск No 3561
2014-12-30 12:46

 
6 января в Кемеровской областной библиотеке для детей и юношества состоится рождественский праздник, где будут подведены итоги акции «Рождество для всех и для каждого».
2014-12-30 08:37
По традиции для детей из приемных семей г. Кемерово прошел новогодний карнавал в Центре дополнительного образования детей им. В.Волошиной. Дети стали участниками театрализованного представления "В резиденции Деда Мороза". Для родителей подготовлены конкурсы-сюрпризы, семейные эстафеты. Спонсорами новогоднего праздника выступили ООО "ФинЭко" (директор Волкова И.Г.), ООО Торговый Дом "Кемерово сервис металлопрокат" (генеральный директор Лебедик Т.Ю.). 20 многодетных приемных семей, в которых воспитывается 80 детей, стали участниками областной акции "Рождество для всех и для каждого". В торговом центре "Радуга" на новогодней елке были размещены новогодние открытки, сделанные руками ребят, и их новогодние пожелания. Граждане, желающие выполнить пожелания детей, приобретают подарки и складывают их в волшебный сундук. Кроме этого, приемные семьи посетили новогодние представления во Двореце молодежи, ледовое шоу на стадионе "Химик". В территориальных подразделениях Центра диагностики и консультирования прошли новогодние шоу-карнавалы, чаепития для членов клубов приемных семей. В настоящее время в городе Кемерово 372 приемных семьи, в которых воспитывается 485 детей.

Комитет по работе со СМИ администрации г.Кемерово
т/ф: (3842)-36-50-24, (3842) -58-71-16
e-mail:press@kemerovo.ru
www.kemerovo.ru
country.sib.kemerovonews

В избранное