Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Больно быть женщиной



Больно быть женщиной
2017-07-07 08:23 Игорь Карев
Сервис Netflix представил первый сезон сериала "Блеск", в котором женщины на потеху толпе бьют друг друга, чтобы стать звездами профессионального рестлинга.

6 самых странных коллекций парижской Недели моды
2017-07-07 08:29 Мария Борисова, Анна Лозинская
В Париже завершилась Неделя высокой моды: помимо традиционных платьев haute couture зрители увидели экстравагантные вещи, надеть которые решится не каждая королева бала. Что наверняка не купят покупательницы с Ближнего Востока - в подборке "Газеты.Ru".

Саммит G20: четыре схватки президентов
2017-07-07 09:07 Отдел "Политика"
Владимир Путин прибыл в Гамбург для участия в саммите "большой двадцатки". В этом году G20 станет площадкой для достаточно напряженных дискуссий - число проблемных тем растет, а их география ширится от Сирии и Украины до КНДР. Среди самых ожидаемых в нашей стране - переговоры российского президента с Дональдом Трампом и Эммануэлем Макроном. "Газета.Ru" выбрала четыре встречи, на которые стоит обратить внимание на предстоящем G20.

"Управлять Кузбассом абы кого не отправишь"
2017-07-07 09:26 Отдел "Политика"
В связи с продолжительной болезнью губернатора Кузбасса Амана Тулеева Кремль подбирает кандидатов ему на замену. Среди фаворитов - бывшая правая рука главы Кемеровской области. В случае если губернатор покинет свой пост, у руля в регионах больше не останется руководителей, избранных еще во времена правления президента Бориса Ельцина.

Вместе весело стоять по заторам
2017-07-07 10:46 Алла Салькова
Деля свой автомобиль с другими водителями, автомобилисты могут сократить пробки в два раза. Эксперимент в Джакарте, заставивший водителей ездить втроем, наглядно показал преимущества автомобильного гостеприимства.

НХЛ ждет локаут
2017-07-07 10:51 Александр Седов
Коллективное соглашение профсоюза игроков и Национальной хоккейной лиги действует до конца сезона-2019/20, после чего лигу почти наверняка ждет локаут. Отказ отпускать игроков на Олимпийские игры в Корею – одна из причин, хотя и не главная.

Саммит G20. Меркель встречает гостей. LIVE
2017-07-07 11:00 Отдел "Политика"
В немецком Гамбурге начался саммит G20, в ходе которого состоится первая личная встреча российского и американского президентов Владимира Путина и Дональда Трампа. Этим повестка саммита не исчерпывается. Лидеры 20 наиболее влиятельных стран мира обсудят здесь важные вопросы, от которых зависит глобальное политическое и экономическое развитие. "Газета.Ru" следит за саммитом "большой двадцатки" в режиме онлайн.

США не будут свергать Асада
2017-07-07 11:17 Отдел "Армия"
Команда президента США Дональда Трампа готова отказаться от планов по свержению режима Башара Асада после разгрома ИГ в Сирии, выяснило американское издание The Daily Beast. Кроме того, в Вашингтоне согласны на нахождение российской военной полиции в зонах безопасности, созданных в рамках договоренностей России, Турции и Ирана.

Ласицкене побеждает для России
2017-07-07 12:25 Александр Седов
Российская прыгунья в длину Мария Ласицкене (Кучина) выиграла этап Бриллиантовой лиги в швейцарской Лозанне, взяв планку на высоте 2,06 м. Это лучший результат сезона в мире. Спортсменка выступала под нейтральным флагом.

Звездные диеты: так худеть нельзя
2017-07-07 13:48 Мария Борисова
Выглядеть безупречно - это такая же работа для звезд, как сниматься в кино или вести телепередачи. Неудивительно, что в погоне за идеальной внешностью и вечной молодостью они подчас доходят до абсурда. "Газета.Ru" сделала подборку самых идиотских привычек звезд, связанных с питанием.

"Решение уже принято, это самое страшное"
2017-07-07 14:23 Алина Распопова
Обвиняемая по делу о ДТП с погибшим мальчиком в Подмосковье Ольга Алисова заключена под стражу до 16 сентября. Суд пошел на эту меру после того, как женщина проигнорировала обязательную явку к следователю, сменила место работы и не проживала по указанному адресу. Ее родственники утверждают, что дома женщина не появлялась из-за постоянных угроз и будут обжаловать решение суда. Сама Алисова свою вину в ДТП не признала.

В избранное