Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Армейское дерби пройдет без рабоны



Армейское дерби пройдет без рабоны
2017-07-29 10:01 Дмитрий Окунев
"СКА-Хабаровск" основательно закупился перед армейским дерби с ЦСКА, Курбан Бердыев опроверг уход из "Рубина" двух нападающих, а в Уфе и Туле подсчитали убытки из-за санкций. В субботу четырьмя матчами откроется третий тур чемпионата России по футболу.

Виновника ДТП на Волоколамке ищут всей страной
2017-07-29 10:28 Отдел "Авто"
Полицейские объявили в федеральный розыск водителя, который предположительно устроил массовое ДТП на Волоколамском шоссе и сбежал с места аварии. Молодого человека ищут уже в течение нескольких дней, возбуждено уголовное дело, по которому водителю грозит до двух лет тюрьмы. По некоторым данным, предполагаемый виновник аварии может являться сыном крупного бизнесмена.

Старик и море
2017-07-29 10:36 Александра Борисова
200 лет назад в Феодосии родился художник-маринист, баталист Иван Айвазовский (1817–1900). "Газета.Ru" рассказывает, как понимать художника и где искать его картины.

Черный Федор не пощадит живота
2017-07-29 10:55 Илья Киреев
Отбывший дисквалификацию за употребление допинга Джон Джонс на турнире UFC 214 встретится с Даниэлем Кормье в бою за звание чемпиона в полутяжелой весовой категории. В соцсетях бойцы уже успели обменяться колкостями. "Газета.Ru" рассказывает об одном из главных поединков в смешанных единоборствах в 2017 году.

Исинбаева верит в рекорд Ласицкене
2017-07-29 12:11 Дмитрий Окунев
Прыгунья в высоту Мария Ласицкене победила на чемпионате России, выиграв 15-й турнир кряду, и удостоилась похвалы от Елены Исинбаевой. Другая надежда страны на мировом первенстве в Лондоне, Анжелика Сидорова, неожиданно не смогла взять начальную высоту в прыжках с шестом.

"Брак утратил смысл"
2017-07-29 12:34 Наталия Еремина, Евгения Петрова, Юлия Калачихина
В прошлом году в брак вступили менее 1 млн россиян - минимум с 2004 года. Вместо создания семьи россияне предпочитают заниматься карьерой и реализовывать собственные амбиции. Кроме того, на фоне кризиса людей пугают потенциальные расходы на торжество, покупку квартиры и воспитание ребенка.

У берегов Крыма затонул сухогруз
2017-07-29 13:19 Рафаэль Фахрутдинов
С утонувшего в Черном море сухогруза Anda, перевозившего под флагом Того 24 тыс. тонн пшеницы, спасены восемь из девяти членов экипажа. Судьба одного человека остается неизвестной. Сейчас в районе крушения бушует шторм, который не позволяет начать проведение полноценной поисково-спасательной операции. По предварительной информации, причиной крушения судна стали сложные погодные условия.

Чемпиона по борьбе убили на Байкале
2017-07-29 13:33 Георгий Марков
Двукратный победитель юниорского первенства Европы по вольной борьбе Юрий Власко погиб на берегу Байкала при не выясненных пока обстоятельствах. В ночь на субботу его тело с многочисленными колото-резаными ранами было обнаружено случайными прохожими. Дело взяло на контроль руководство МВД Бурятии.

"Бердыеву нужно время на строительство команды"
2017-07-29 14:00 Полина Панина
Знаменитый в прошлом советский вратарь Владимир Пильгуй считает, что Курбану Бердыеву требуется время для перестройки казанского "Рубина" под свое видение футбола. По мнению эксперта "Газеты.Ru", вернувшееся в Премьер-лигу "Динамо" пока не может похвастать большим числом игроков высокого уровня, а грозненский "Ахмат" уже готов к борьбе за высокие места. В субботу состоятся четыре матча чемпионата России.

Международный кубок чемпионов. "Челси" - "Интер". LIVE
2017-07-29 14:35 Илья Киреев
Лондонский "Челси" и миланский "Интер" соперничают в Сингапуре в рамках Международного кубка чемпионов. Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

В избранное