Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Перестал болеть за российские клубы в футболе"



"Перестал болеть за российские клубы в футболе"
2017-07-12 08:48 Эльвира Харунова
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин рассказал "Газете.Ru" о своей роли в спектакле на льду "Ромео и Джульетта", работе посла Универсиады-2019 в Красноярске, а также о том, за кого болеет в хоккее.

"Бонусы им важнее, чем права народов"
2017-07-12 09:39 Иделия Айзятулова
Скандал с турбинами Siemens в Крыму не остался без внимания в Германии. Большинство немецких СМИ считают, что мюнхенский концерн ввели в заблуждение, но есть и те, кто уверен, что Siemens ведет двойную игру: Россия обеспечивает группе доход на сумму более €1 млрд, при этом на кону поставки поездов еще на несколько миллиардов.

АИЖК предлагает инвесторам питерские земли
2017-07-12 09:46 Отдел "Бизнес"
Как стало известно "Газете.Ru", Агентство ипотечного жилищного кредитования (АИЖК) 12 июля выставило на открытые торги два земельных участка в Санкт-Петербурге общей площадью почти 200 га. Эксперты полагают, что территории могут быть интересны крупным столичным и местным застройщикам.

Ветер, несущий смерть
2017-07-12 09:58 Алла Салькова
Ровно сто лет назад во время Первой мировой войны был впервые применен иприт. Чем опасно это вещество и какие симптомы ждут пострадавшего, рассказывает "Газета.Ru".

"Плевать, по каким правилам я его уделаю"
2017-07-12 10:36 Дмитрий Кузьмин
Американский боксер Флойд Мейвезер-младший и ирландский боец ММА Конор Макгрегор открыли четырехдневный пресс-тур, посвященный их бою 26 августа, с пресс-конференции в Лос-Анджелесе. Макгрегор заявил, что нокаутирует своего соперника в четвертом раунде, а Мейвезер сказал, что ему все равно по каким правилам избивать ирландца.

Разведка США донесла на Асада
2017-07-12 10:49 Отдел "Политика"
В ЦРУ заявили, что у разведывательных структур США есть весомые доказательства того, что именно правительственные силы Сирии применили химоружие в Хан-Шейхуне. Ранее США говорили, что сирийские военные готовили еще одну химатаку, однако отказались от нее после предупреждений Белого дома.

"Спартак" идет за Суперкубком
2017-07-12 11:50 Александр Обносов
В пятницу, 14 июля, в Москве состоится матч за Суперкубок России по футболу, в котором сразятся столичные "Спартак" и "Локомотив". "Газета.Ru" рассказывает о последних новостях из станов команд, а также о том, как соперники готовятся ко встрече.

Киев переходит от Донбасса к санкциям
2017-07-12 12:15 Антон Линник (Киев), Дмитрий Кириллов (Донбасс)
Украинский президент Петр Порошенко намерен активнее продвигать свое видение донбасского конфликта не только в США, но и во Франции, рассказал "Газете.Ru" источник в киевском руководстве. Несмотря на то что Украина на официальном уровне много говорит о минских соглашениях, главной задачей в Киеве сегодня видят не сближение с ДНР и ЛНР в соответствии с международными договоренностями, а усиление санкций против России.

Сбитого пешехода отправляют в колонию
2017-07-12 13:11 Евгений Костогоров
В Петербурге суд прекратил дело о хулиганстве против водителя Mercedes, который на тротуаре сбил двух активистов движения "СтопХам" и скрылся с места аварии. Поводом для прекращения дела стало неправильное составление протокола. При этом один из активистов в данный момент находится под подпиской о невыезде и подозревается в намеренной порче имущества - после наезда у автомобиля треснуло лобовое стекло.

Полонский виновен, но свободен
2017-07-12 13:38 Владимир Ващенко
Пресненский суд Москвы приговорил знаменитого бизнесмена Полонского к пяти годам колонии, но тут же освободил из-за истечения сроков давности. При этом два года Полонский уже отсидел, находясь в СИЗО. Бывший адвокат предпринимателя Александр Добровинский считает, что вернуть свои деньги потерпевшим будет крайне сложно.

В избранное