Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Алексей Мухин о том, что означает визит Нэнси Пелоси на Тайвань



Алексей Мухин о том, что означает визит Нэнси Пелоси на Тайвань
2022-08-04 08:32 Газета.Ru
Пелоси прилетала в Тайбей. Многие следили, некоторые волновались. Китай и США подняли в воздух истребители, в медиа настойчиво звучала тема третьей мировой… В конце концов МИД Китая выразил "решительный протест", ...

Мастер мужских стрижек объяснил, почему услуги в барбершопе дороже, чем в парикмахерской
2022-08-04 08:54 Валерия Шавельева
Мастер одного из столичных барбершопов Павел Загорский рассказал "Газете.Ru" о том, можно ли заразиться чем-нибудь во время стрижки, чем отличается барбер от парикмахера, а также о неловких моментах на работе и скандальных клиентах, достригающих себя самостоятельно.

Зеленский надеется лично обсудить с Си Цзиньпином конфликт на Украине, но Пекин пока молчит
2022-08-04 09:56 Михаил Родионов
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что хочет "напрямую" обсудить с председателем КНР Си Цзиньпином конфликт на Украине. Он призывает Китай "присоединиться к единому миру" для противостояния с Россией и считает, что Пекин должен оказывать политическое и экономическое давление на Москву.

Шведский телеканал SVT вынужден был извиняться за "неправильный" сюжет о счастливых херсонцах
2022-08-04 12:07 Газета.Ru
Телеканал SVT в Швеции извинился перед зрителями за "неправильный" сюжет, в котором показал, как счастливые жители Херсона получают российские паспорта. Ранее репортаж раскритиковали за "недостаточный контекст" и "необъективную" подачу.

Премьер Армении Пашинян: события в Карабахе вызвали вопросы к российским миротворцам
2022-08-04 13:29 Михаил Родионов
События в Нагорном Карабахе вызывают ряд вопросов к деятельности российского миротворческого контингента, заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян. Он отметил, что Ереван ожидает от российских военных пресечения нарушений линии соприкосновения в Карабахе.

В избранное