Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Онлайн-трансляция специальной военной операции РФ на Украине -- 187-й день



Онлайн-трансляция специальной военной операции РФ на Украине — 187-й день
2022-08-29 08:31 Милана Геликова
На этой неделе комиссия МАГАТЭ прибудет на Запорожскую АЭС. По мнению главы европейской дипломатии Жозепа Борреля, страны ЕС единогласно не поддержат полный запрет шенгенских виз для россиян. Канцлер Австрии Карл Нехаммер призвал ЕС единогласно ограничить тарифы на электроэнергию из-за сильного роста цен. По его словам, страны союза "не должны позволять Путину решать вопрос о цене на электроэнергию в Европе". "Газета.Ru" продолжает вести хронику событий.

Бывший игрок КВН Никита Сумароков неожиданно умер за две недели до 31-летия
2022-08-29 10:22 Мария Шустрова, Дарья Алифанова
Бывший игрок КВН и ведущий свадеб Никита Сумароков умер в Нижнем Тагиле незадолго до своего 31-летия и свадьбы. Ему внезапно стало плохо на улице, прибывшие медики констатировали остановку сердца.

Суд приговорил охранника "Ельцин-центра" к исправительным работам за порчу картины Лепорской
2022-08-29 13:15 Мария Шустрова, Дарья Алифанова
Суд Екатеринбурга вынес приговор охраннику "Ельцин-центра", который пририсовал глаза фигурам на картине ученицы Казимира Малевича Анны Лепорской. За порчу полотна из коллекции Третьяковской галереи мужчине назначили 180 часов исправительных работ. В самом "Ельцин-центре" считают произошедшее несчастным случаем - виновником стал человек с ментальными проблемами.

Пугачева раскрыла детали своего отпуска в Израиле и пожалела о том, что он кончился
2022-08-29 14:11 Александр Ахтырко
Вернувшаяся в Россию певица Алла Пугачева сообщила, что во время отпуска в Израиле она проходила лечение. Как и говорила несколько месяцев назад сама Примадонна, к началу учебного года она вернулась домой с детьми - 1 сентября им предстоит пойти в школу. Ее муж Максим Галкин, осудивший российскую спецоперацию на Украине, пока продолжает концертный тур в Европе. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Обзор второй серии сериала "Дом дракона" — приквела "Игры престолов"
2022-08-29 14:35 Павел Воронков
На HBO и в "Амедиатеке" вышла вторая серия "Дома дракона" — приквела "Игры престолов", который посвящен борьбе за Железный трон между Таргариенами. Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков посмотрел новый эпизод шоу — и рассказывает, что в нем показали.

Дочь офицера, императрица: Марине Александровой - 40
2022-08-29 15:11 Газета.Ru
Российская актриса театра и кино Марина Александрова родилась в Венгрии в семье советского офицера и методистки отдела аспирантуры РГПУ имени Герцена. После средней школы поступила в Театральное училище имени Щукина на курс Валентины ...

В избранное