Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Онлайн-трансляция специальной военной операции РФ на Украине -- 189-й день



Онлайн-трансляция специальной военной операции РФ на Украине — 189-й день
2022-08-31 08:10 Григорий Плакучев
Страны ЕС не смогли согласовать запрет на выдачу виз россиянам на встрече в Праге, но соглашение об упрощенном визовом режиме будет приостановлено. Миссия МАГАТЭ прибыла в Запорожье. ЕС будет добиваться полной демилитаризации зоны вокруг станции, указал глава евродипломатии Жозеп Боррель. "Газета.Ru" фиксирует хронику событий.

Шварценеггер назвал Горбачева своим героем
2022-08-31 10:57 Мария Шустрова
Политики и общественные деятели прощаются с умершим последним генсеком ЦК КПСС, первым и единственным президентом СССР, лауреатом Нобелевской премии мира Михаилом Горбачевым. Что говорят о политике Байден, Шварценеггер, Берлускони и другие - в материале "Газеты.Ru".

"Газпром" остановил "Северный поток" на трое суток
2022-08-31 13:15 Мария Шустрова
"Газпром" прекратил поставки по "Северному потоку". В компании заявили, что это связано с проведением технического обслуживания, которое продлится трое суток – до второго сентября. Затем газопровод снова запустят, но из-за того, что работу магистрали обеспечивает лишь одна турбина, транспорт газа будет восстановлен до уровня 33 млн куб. м в сутки – 20% от максимальной пропускной мощности.

"Лидер, открывший Россию". Смерть Горбачева в заголовках мировых СМИ
2022-08-31 13:40 Газета.Ru
Первый и единственный президент СССР Михаил Горбачев умер в возрасте 91 года в Москве - это произошло вечером во вторник. Первые полосы мировых СМИ в среду, 31 августа - в фотогалерее ...

Речь может идти об антивоенном сообщении в соцсетях
2022-08-31 13:48 Ангелина Мильченко
Кристину Асмус обвинили в дискредитации армии России - дело поступило в суд, актрисе грозит штраф в размере от 30 до 50 тысяч рублей. Предположительно, речь идет о ее антивоенном посте от 24 февраля. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Невролог Нуриева: провоцировать плач ребенка во сне может врожденный рефлекс Моро
2022-08-31 13:54 Наталья Астрожникова
Иногда дети плачут ночью не просыпаясь, и этот факт вызывает у взрослых большие опасения по поводу их здоровья. О том, как причины этого явления зависят от возраста и заболеваний и что делать родителям, чтобы решить эту проблему, "Газете.Ru" рассказали педиатр, детский невролог и психолог.

В избранное