Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

07.08 08:18 http://lenta.ru/internet/2001/08/07/dinner/
Вирус Code Red II испортил обед специалистам по компьютерной безопасности

В прошедшие выходные группа специалистов по компьютерной безопасности собралась в канадском городе Линдсей дома у одного из таких специалистов для того, чтобы поприсутствовать на обеде, состоявшем из шести блюд. Однако во время трапезы эксперты получили известие о новом вирусе Code Red II, и о копченой утке тут же забыли.

07.08 07:20 http://lenta.ru/internet/2001/08/07/kontiki/
Ветераны Netscape создали интернет-компанию под названием "Контики"

В понедельник официально начала свою работу американская интернет-компания, которую ее создатели назвали Kontiki. Компания занимается способами реализации мультимедиа-технологий в сети Интернет. Основатели компании - бывшие крупные функционеры компаний Netscape и AOL.

07.08 04:08 http://lenta.ru/world/2001/08/07/clinton/
За мемуары Клинтона дают больше, чем за мемуары римского папы и Хиллари Клинтон

В понедельник стало известно о том, что бывший президент США намерен в 2003 году опубликовать свои мемуары, которые, по словам издателей, будут "исчерпывающими и непредвзятыми": в рамках данных воспоминаний читатели смогут ознакомиться с точкой зрения бывшего первого лица США по поводу различных злободневных во время правления Клинтона вопросов, в том числе по поводу истории с импичментом.

07.08 03:05 http://lenta.ru/world/2001/08/07/insectual/
Российские власти вступились за задержанных в Индии российских энтомологов

Генконсульство России попросило индийские власти отнестись со снисхождением к двум российским энтомологам, задержанным в национальном парке в штате Сикким за незаконный лов насекомых. Один из задержанных ученых Виктор Синяев заявил, что они не были в достаточной мере ознакомлены индийскими властями о правилах поведения в национальном парке.

07.08 02:48 http://lenta.ru/internet/2001/08/06/sklyarov/
Российский программист Дмитрий Скляров освобожден из американской тюрьмы под залог

Российский программист Дмитрий Скляров, задержанный 16 июля в США по обвинению в нарушении авторских прав на компьютерные программы, в понедельник решением суда в городе Сан-Хосе был освобожден под залог 50 тысяч долларов. Залог внесла российская фирма "Элкомсофт", сотрудником которой является Скляров.

07.08 01:37 http://lenta.ru/health/2001/08/07/americans/
Молодые американцы все чаще умирают от кокаина

В США растет популярность кокаина и вместе с ней число сердечных приступов и смертность молодых людей, недооценивающих опасность этого наркотика. Между тем, по данным медиков Техасского университета, однократное употребление кокаина может вызвать серьезные сердечные осложнения даже у здорового молодого человека.

07.08 01:17 http://lenta.ru/russia/2001/08/07/kim/
Ким Чен Ир посмотрел балет в Мариинском театре

Первый день визита в Петербург руководителя КНДР завершился посещением Мариинского театра, где Ким Чен Ир познакомился с классическим балетом. Между тем, в программу второго дня пребывания Ким Чен Ира в Петербурге внесены изменения. Вместо запланированного ранее посещения Кировского завода, где глава КНДР собирался осмотреть тракторы, Ким Чен Ир возложит венок к монументу Матери-Родины на Пискаревском мемориальном кладбище.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное