Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

13.08 07:56 http://lenta.ru/health/2001/08/13/aids/
Совершен прорыв в разработке вакцины от СПИДа

Британские и американские ученые вплотную приблизились к созданию вакцины против СПИДа. Они обнаружили у людей, зараженных ВИЧ, но не болеющих СПИДом, особое антитело, нейтрализующее действие вируса на клетки иммунной системы. На основе этого антитела и будет разработана новая вакцина.

13.08 07:19 http://lenta.ru/mideast/2001/08/13/terakt/
Террорист, взорвавший бомбу в пригороде Хайфы, заразил себя гепатитом

Стало известно, что арабский террорист, взорвавший себя в кафе в пригороде Хайфы Кирьят-Моцкине, предварительно заразил себя гепатитом. В связи с этим обстоятельством в местные больницы поступило указание начать проведение вакцинации местных жителей. Представители израильских властей говорят о возможном начале бактериологической войны.

13.08 06:45 http://lenta.ru/yugo/2001/08/13/macedonia/
Македония в одностороннем порядке прекратила боевые действия

Руководство Македонии приняло решение с вечера воскресенья прекратить боевые действия во всех кризисных регионах, где происходили столкновения с албанскими террористами. Македонские военнослужащие будут применять оружие лишь в ответ на провокации террористов.

13.08 04:50 http://lenta.ru/mideast/2001/08/13/talks/
Шарон собирается возобновить переговоры с палестинцами

Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон в воскресенье согласился с доводами министра иностранных дел Шимона Переса по вопросу проведения еще одних переговоров с палестинской стороной. Как известно, до этого Шарон придерживался политики непроведения каких бы то ни было переговоров до полного прекращения огня.

13.08 02:22 http://lenta.ru/internet/2001/08/13/pirates/
Microsoft и ФБР поймали группу "изощренных" компьютерных пиратов

В Лос-Анджелесе по инициативе компании Microsoft на прошлой неделе были задержаны четыре гражданина США тайваньского происхождения - правоохранительные органы нашли у них контрафактное программное обеспечение, украденное у фирмы Microsoft. По мнению представителей спецслужб, задержанные лица проводили операцию по доставке нелегальных компьютерных программ на сумму 10,5 милионов долларов из Азии в США.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное