Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

11.08 08:08 http://lenta.ru/world/2001/08/11/helicopter/
В Аризоне разбился вертолет: погибли шесть человек

В пятницу в американском штате Аризона в районе Большого Каньона (Grand Canyon) разбился вертолет AS350, перевозивший туристов. В результате инцидента погибли шесть человек, еще один серьезно пострадал. Федеральная авиаадминистрация США пока не выяснила причины катастрофы. Вертолет вылетел из Лас-Вегаса и, пролетая над каньоном, упал с высоты около 1700 метров рядом с обрывом Grand Wash Cliff.

11.08 06:05 http://lenta.ru/internet/2001/08/11/code/
Вирус Code Red заразил серверы компании Microsoft

В четверг представитель компании Microsoft Джим Деслер (Jim Desler) заявил, что некоторые серверы бесплатной почтовой службы Hotmail, обслуживаемые Microsoft, подверглись заражению вируса Code Red. По словам Деслера, факт заражения был немедленно обнаружен техническими службами компании, все неполадки были немедленно устранены, а пользователям не было нанесено никакого ущерба.

11.08 05:30 http://lenta.ru/russia/2001/08/11/kill/
В Москве застрелили сотрудника милиции

В ночь на субботу 11 августа В Москве был убит сотрудник милиции. Как сообщили в ГУВД столицы, убийство произошло примерно в 1:30 на берегу Москва-реки в Западном административном округе Москвы. При этом погибший младший сержант милиции ОВД "Филевский парк" Виктор Старовойтов, отметили в ГУВД, находился на отдыхе и не имел табельного оружия.

11.08 04:18 http://lenta.ru/internet/2001/08/11/ms/
Минюст США просит суды больше не принимать у Microsoft прошений о пересмотре ее дела

Министерство юстиции США в пятницу указало федеральному апелляционному суду этой страны отказать компании Microsoft в просьбе о пересмотре ее дела. Наблюдатели связывают это решение министерства с нежеланием властей США (выдвинувших иск против Microsoft) более затягивать процесс.

11.08 01:47 http://lenta.ru/world/2001/08/11/discovery/
Шаттл Discovery повез на МКС новый экипаж

В субботу в 1:10 по московскому времени с космодрома на мысе Канаверал в американском штате Флорида стартовал космический корабль многоразового использования Discovery, задача которого - доставить на Международную космическую орбитальную станцию новый экипаж. В составе третьей долговременной экспедиции МКС - российские космонавты Владимир Дежуров и Михаил Тюрин и американский астронавт Фрэнк Калбертсон.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное