Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

30.08 08:07 http://lenta.ru/russia/2001/08/30/grenade/
В Ставропольском крае ребенок нашел гранату и подорвался на ней

В Ставропольском крае трое детей затеяли во дворе школы игру с ручной гранатой. Один из них в ходе игры ее бросил, выдернув перед этим чеку. Несмотря на то, что он постарался отбросить гранату как можно дальше, в результате взрыва ребенок получил осколочные ранения. После этого он был доставлен в больницу. В настоящий момент жизни мальчика ничто не угрожает.

30.08 06:40 http://lenta.ru/world/2001/08/30/turkey/
Турецкие военные ищут боевиков Курдской рабочей партии на территории Ирака

В среду в северном районе Ирака поблизости от пограничного города Дахук было замечено турецкое спецподразделение в составе 400 военнослужащих. Турецкие солдаты осуществляли операцию по прочесыванию местности в районе расположения нескольких горных селений, где, по данным разведки, укрывалась группа боевиков Курдской рабочей партии.

30.08 06:14 http://lenta.ru/oddly/2001/08/30/mosquito/
В Италии пройдет чемпионат по убийству комаров

В Италии пройдет чемпионат по убийству комаров. Участники соревнования должны за пять минут убить голыми руками как можно больше насекомых. При этом каждый убитый комар должен быть сохранен. Победителей этого ежегодного состязания ждут оригинальные призы.

30.08 02:08 http://lenta.ru/russia/2001/08/30/hero/
Командир вертолета Ми-8, сбитого в Ингушетии, стал Героем России

Погибший в Ингушетии 31 мая командир вертолета Ми-8 подполковник Леонид Константинов согласно указу президента России Владимира Путина удостоен звания Герой России. Остальные члены экипажа награждены орденами Мужества.

30.08 02:00 http://lenta.ru/mideast/2001/08/30/withdrawal/
Перес и Арафат договорились прекратить боевые действия в Бейт-Джале

Министр иностранных дел Израиля Шимон Перес и палестинский лидер Ясир Арафат в среду пришли к соглашению о прекращении огня: израильская сторона обязалась вывести войска из Бейт-Джалы, в то время как палестинские власти пообещали прекратить обстрелы Иерусалима. Однако силы обеих сторон, находящиеся в Бейт-Джале, пока не прекратили огонь, с мест событий поступают сообщения о боестолкновениях.

30.08 00:59 http://lenta.ru/oddly/2001/08/30/suicide/
Самоубийце из Израиля двух пуль показалось мало

Во вторник 60-летний житель израильского города Хайфа, пытаясь совершить самоубийство, два раза выстрелил себе в голову. Однако в результате он даже не потерял сознание. Когда же к нему приехали санитары, самоубийца попытался выстрелить в себя в третий раз. Причины, побудившие израильтянина к попытке самоубийства, неизвестны.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное