Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

26.08 22:41 http://lenta.ru/russia/2001/08/26/iordania/
В Москву с официальным визитом прибыл король Иордании Абдалла бен Хусейн

В воскресенье в Москву с официальным визитом прибыл король Иордании Абдалла бен Хусейн. В состав прибывшей делегации входят королева Ранния с детьми, премьер-министр Иордании Али Абу Рагеб и министр иностранных дел Абдель Илах аль-Хатыб. В ходе переговоров с президентом России Владимиром Путиным будет обсуждаться ситуация на Ближнем Востоке, а также перспективы двустороннего сотрудничества.

26.08 19:57 http://lenta.ru/terror/2001/08/26/bomb/
На Тимирязевской улице в Москве найдена установленная на растяжке граната

В Москве на Тимирязевской улице в лесном массиве недалеко от жилых домов обнаружена граната Ф-1, установленная на растяжке. Около 18:40 на гранату наткнулись гулявшие по парку жители микрорайона. На место происшествия прибыла милиция. В настоящее время место обнаружения гранаты оцеплено. Вызваны специалисты по разминированию.

26.08 19:37 http://lenta.ru/economy/2001/08/26/afanasij/
Американцы переходят на пиво "Афанасий"

Американская компания ABC Service International, ранее специализировавшаяся только на поставках в США российской древесины, будет импортировать пиво "Афанасий". С 9 по 12 сентября этого года пиво "Афанасий" будет представлено американским потребителям на ежегодном пивном шоу в Лас-Вегасе. После этого пиво планируется продавать в магазинах и супермаркетах. Первоначальные поставки пива в США составят 320 тысяч бутылок в месяц. Дальнейшие объемы поставок будут зависеть от спроса на российское пиво.

26.08 18:06 http://lenta.ru/vybory/2001/08/26/usa/
Гражданин США выслан из Белоруссии за предвыборную агитацию

Власти Белоруссии выслали из страны гражданина США Роберта Филдинга за деятельность, "являющуюся вмешательством во внутренние дела республики". Cотрудник одного из профсоюзных центров США обвиняется в открытой агитации за единого кандидата от оппозиции Владимира Гончарика. По сведениям КГБ, Филдинг публично заявлял о непризнании международными структурами нынешних белорусских властей, а также "координировал подготовку сил оппозиции к получению нужного итога президентских выборов".

26.08 17:12 http://lenta.ru/world/2001/08/26/powerball/
Рекордный лотерейный выигрыш выпал сразу на четыре билета

Четыре выигрышных билета лотереи Powerball были проданы в штатах Нью-Гэмпшир, Миннесота, Дэлавар и Кентукки. По словам официального представителя лотереи, это самое большое число выигрышных билетов на один розыгрыш. Напомним, что в настоящее время сумма джэкпота в Powerball составляет 295 миллионов долларов. Всего продано 204 миллиона лотерейных билетов. Билеты лотереи распространялись в 21 штате и округе Колумбия.

26.08 16:30 http://lenta.ru/yugo/2001/08/26/motel/
Неподалеку от Тетово взорван мотель, принадлежащий македонцам

В воскресенье утром в Македонии в небольшом городке Челопек в 10 километрах от Тетово взорван мотель, принадлежавший двум македонцам. Здание практически полностью разрушено. По имеющимся данным, в момент взрыва в мотеле находились двое служащих. Их судьба пока неизвестна. Предполагается, что они либо находятся под развалинами либо захвачены в заложники. В организации этого взрыва македонские власти обвиняют албанских боевиков.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное