Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

17.08 07:06 http://lenta.ru/internet/2001/08/17/asci/
Самый мощный компьютер в мире приступил к спасению человечества от ядерной войны

Суперкомпьютер ASCI White, считающийся самым мощным в мире, в среду был фоициально прният к эксплуатации правительством США. Как и было обещано, вычислительный комплекс будет, в основном, заниматься просчитыванием параметров ядерных взрывов, что позволит, по словам ученых, "спасти мир от ядерной войны".

17.08 05:02 http://lenta.ru/world/2001/08/17/paratroopers/
В Германии при прыжках с парашютом пострадали 32 американских солдата

В четверг в Германии при совершении учебных прыжков с парашютом пострадало 32 американских солдата, 10 из них госпитализированы. Наиболее сильно пострадавший солдат получил серьезную травму головы. Солдаты, прибывшие в Генрманию на подготовку, прыгали с самолета C-130 c высоты около полукилометра при нормальных погодных условиях.

17.08 03:43 http://lenta.ru/internet/2001/08/17/vote/
Избирком во Флориде попросил школьников поломать систему для голосования

Власти американского округа Броуорд, штат Флорида, собираются приобрести компьютерную систему для проведения в своем округе различных голосований, для чего было выделено 20 миллионов долларов. Чтобы проверить работу новой системы власти округа Броуорд решили провести тренировочные выборы, а чтобы проверить надежность - призвали студентов попробовать систему взломать.

17.08 02:02 http://lenta.ru/world/2001/08/17/hollywood/
Пожар в Голливуде: два человека погибли

По меньшей мере два человека погибли и шестеро пострадали в результате пожара в здании гостиницы Palomar Hotel, расположенной в пригороде Лос-Анджелеса Голливуде. Одна из погибших - женщина, которая успела спасти из горящего здания своих детей, однако в последний момент не успела спастись сама. По словам пожарных, если бы она смогла продержаться в горящем доме еще несколько секунд, ее успели бы вытащить из окна четвертого этажа, однако в итоге этого сделать не удалось.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное