Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

<<Тоттенхэм>> со счетом 6:1 разгромил <<Манчестер Юнайтед>> в матче АПЛ



«Тоттенхэм» со счетом 6:1 разгромил «Манчестер Юнайтед» в матче АПЛ
2020-10-04 20:25
«Тоттенхэм» на выезде разгромил «Манчестер Юнайтед» в матче четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в воскресенье, 4 октября, и завершилась со счетом 6:1 в пользу гостей. В составе победителей дублями отметились Сон Хын Мин и Харри Кейн, по голу забили Танги Н'Домбеле и Серж Орье.

Пашинян предупредил Европу о новой угрозе со стороны Турции
2020-10-04 20:43
Европа ощутит на себе новую угрозу со стороны Турции, если неправильно оценит важность ситуации в Карабахе. Об этом предупредил премьер-министр Армени Никол Пашинян в интервью немецкому таблоиду Bild. По его мнению, армяне Южного Кавказа — последнее препятствие для экспансии Турции на восток.

Студентка уехала кататься на яхте с российским бизнесменом и пропала
2020-10-04 20:57
В Крыму пропала 20-летняя студентка Лилия Бирулина. 29 сентября она пошла кататься на яхте с 43-летним московским бизнесменом Петром Шапиро. 13 октября мать девушки должна была приехать к ней в гости, но с того самого вечера она не выходит на связь. Из особых примет: пирсинг, бусинка на шее и шрам на колене.


Названа возможная дата выписки Трампа из больницы
2020-10-04 21:16
Представитель команды врачей президента США Дональда Трампа Брайан Гарибальди назвал возможную дату выписки главы государства из больницы. Как рассказал Гарибальди, если состояние Трампа не изменится в худшую сторону, то он может быть выписан уже в понедельник, 5 октября.

В Армении задержали подозреваемых в шпионаже
2020-10-04 21:27
В Армении задержали нескольких иностранцев по подозрению в шпионаже. Согласно заявлению Службы национальной безопасности Армении, подозреваемые собирали сведения о военной технике, транспортировке вооружений, местах дислокации воинских частей, а также о мобилизуемых в условиях военного положения и их количестве.

Форвард «Сочи» забил гол ударом через себя в матче РПЛ
2020-10-04 21:31
Нападающий «Сочи» Антон Заболотный забил гол ударом через себя в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Ростова». Форвард нанес эффектный удар после фланговой подачи. Игра прошла в воскресенье, 4 октября, и завершилась со счетом 4:2 в пользу сочинцев. Заболотный отметился в игре дублем.

Перечислены взятые Азербайджаном карабахские села
2020-10-04 21:33
Армия Азербайджана взяла под контроль села Кархулу, Шукурбейли, Йухары Марьян, Челекен, Дашкесен, Хоровлу, Дичал, Махмудлу и Джафарабад. Об этом сообщил президент Ильхам Алиев. Ранее он утверждал, что азербайджанские войска вошли в город Джебраил.


Армения заявила об «информационной блокаде» Алиева
2020-10-04 21:51
Власти Армении заявили об «информационной блокаде» президента Азербайджана Ильхама Алиева. По словам представителя Минобороны Армении, главе Азербайджана докладывают неверную информацию о событиях в Нагорном Карабахе. Ованнисян отметил, что верховный главнокомандующий страны не владеет всеми сведениями о происходящем.

Мясников заступился за Малышеву
2020-10-04 22:13
Врач и телеведущий Александр Мясников заступился за коллегу по цеху Елену Малышеву. «То вид на жительство в Америке раздражает, то без маски ходит, да и дом в той же Америке больше на дворец похож», — высказался он, отметив, что все это ее личное дело. «Можно завидовать, но молча!», — резюмировал

Армения раскрыла потери армии Азербайджана
2020-10-04 22:17
Представитель Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян раскрыл потери армии Азербайджана с начала боевых действий в Нагорном Карабахе. По данным армянской стороны, военные непризнанной Нагорно-Карабахской Республики (НКР) уничтожили 124 беспилотника, 14 вертолетов, 17 самолетов, 368 единиц бронетехники.

Азербайджан заявил об обстрелах двух городов армянскими военными
2020-10-04 22:29
Министерство обороны Азербайджана заявило об обстрелах армянскими военными двух своих городов — Мингечевира (Мингечаура) и Тертера. По информации ведомства, ракетный обстрел совершили вооруженные силы Армении. В результате есть пострадавшие, серьезных повреждений инфраструктуры нет.

Осужденный за наркотики боксер отобрался на чемпионат России
2020-10-04 22:34
Двукратный чемпион России по боксу Георгий Кушиташвили, осужденный за хранение наркотиков и нападение на сотрудника Росгвардии, отобрался на первенство страны, которое пройдет с 27 ноября по 6 декабря. Спортсмен стал победителем чемпионата Центрального федерального округа в весовой категории до 91 килограмма.

Названы сроки получения Белоруссией первого транша российского кредита
2020-10-04 22:34
В Белоруссии назвали сроки получения первого транша российского кредита. По словам министра финансов Белоруссии, в стране рассчитывают получить транш по линии Евразийского фонда стабилизации и развития (ЕФСР) уже в октябре. Он отметил, что часть российских средств поступит в этом году, а часть — в следующем.

«Ливерпуль» пропустил семь мячей от середняка АПЛ и потерпел рекордное поражение
2020-10-04 23:10
«Ливерпуль» на выезде разгромно проиграл «Астон Вилле» в матче четвертого тура АПЛ. Встреча прошла в воскресенье, 4 октября, и завершилась со счетом 7:2 в пользу хозяев. В составе победителей хет-триком отметился Олии Уоткинс, дубль оформил Джек Грилиш, по голу забили Росс Баркли и Джон Макгинн.

Уничтожение колонны азербайджанской армии показали на видео
2020-10-04 23:17
В сети появилось видео уничтожения армейской колонны в Нагорном Карабахе. На ролике видно, как грузовик в сопровождении легковых автомобилей едет по горной дороге, и в него влетает реактивный снаряд, после чего следует взрыв. Момент уничтожения показывается с разных ракурсов.

Последствия обстрела азербайджанского города показали на видео
2020-10-04 23:32


В США рассказали о «блокировке» российских C-400
2020-10-05 00:07
Великобритания могла научиться «блокировать» работу российских зенитных ракетных систем (ЗРС) C-400 «Триумф», пишет The National Interest. Согласно американскому журналу, Королевские военно-воздушные силы и Королевский военно-морской флот Великобритании увеличили количество патрулирований вблизи российских границ.

Алиев рассказал о перспективах военного решения конфликта в Нагорном Карабахе
2020-10-05 00:09
Президент Азербайджана Ильхам Алиев рассказал о перспективах военного решения конфликта в Нагорном Карабахе. Глава государства отметил, что не согласен с тем, что данный вопрос нельзя решить с помощью военной силы. Он заявил, что международные организации не предоставили Азербайджану политического пути урегулирования.

Появилось видео с лучшими моментами рекордно проигранного «Ливерпулем» матча АПЛ
2020-10-05 00:14
Появилось видео с лучшими моментами матча четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) между «Ливерпулем» и «Астон Виллой». Встреча прошла в воскресенье, 4 октября, и завершилась со счетом 7:2 в пользу бирмингемцев. Красные повторили клубный антирекорд в АПЛ, проиграв с разницей в пять мячей.

Армения заявила о необходимости вывести третьи силы из Нагорного Карабаха
2020-10-05 00:22
Глава Министерства иностранных дел Армении Зограб Мнацаканян заявил о необходимости вывести третьи силы из Нагорного Карабаха. Об этом он сказал в ходе телефонной беседы с российским коллегой Сергеем Лавровым. Мнацаканян упомянул об иностранных террористах, которые находятся в зоне конфликта при содействии Турции.

Названы российские города с самыми высокими зарплатами
2020-10-05 00:40
Зарплата жителей трех российских городов — Москвы, Южно-Сахалинска и Салехарда — в среднем превышает 90 тысяч рублей в месяц. Об этом свидетельствует исследование РИА Новости, основанное на муниципальной статистике Росстата за январь-июнь 2020 года по крупным и средним предприятиям.

Доктор Мясников назвал определяющий течение коронавируса фактор
2020-10-05 00:52
Врач Александр Мясников назвал фактор, который определяет течение коронавируса у человека. По словам Мясникова, заболеваемость и варианты развития вируса зависят от генетических особенностей. Он отметил, что есть люди, которые даже СПИДом не заражаются, а есть те, кто раним перед обычными вирусными инфекциями.

Карабах заявил о применении Азербайджаном запрещенного оружия
2020-10-05 00:57
Пресс-секретарь президента НКР Ваграм Погосян заявил о применении Азербайджаном оружия, которое запрещено международными конвенциями. По его словам, Азербайджан также привлек к войне наемных террористов из других государств, что подтверждают независимые международные центры.

Зараженный коронавирусом Трамп отправился поприветствовать сторонников
2020-10-05 01:32
Президент США Дональд Трамп, который недавно был госпитализирован после заражения коронавирусом, покинул больницу и оправился поприветствовать своих сторонников. Глава США проехал на машине мимо толпы американцев, которые собрались, чтобы выразить ему свою поддержку. Он поприветствовал их и помахал рукой.

В избранное