Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Названы рекомендованные к удалению Android-приложения



Названы рекомендованные к удалению Android-приложения
2020-10-26 02:40
Компания-разработчик антивирусных продуктов Avast назвала приложения для Android, которые рекомендуется не устанавливать на смартфоны. Специалисты компании предупреждают об увеличившемся числе программ, которые засоряют операционную систему большим количеством рекламы.

Отец показал детям кувырок и остался парализован
2020-10-26 02:54
Житель английского города Стокпорт, графство Большой Манчестер, показал детям простой трюк, сломал шею и остался парализован. Уэйн Дакворт устроил семейный ужин с шашлыком. Когда все начали вспоминать, как делали раньше кувырки, мужчина решил продемонстрировать свои способности. В результате он повредил спинной мозг.

Алиев заявил о бесплатных поставках оружия в Армению из-за рубежа
2020-10-26 03:13
Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил о бесплатных поставках оружия в Армению из-за рубежа. По его словам, Армения регулярно получает из-за границы самые современные вооружения. Алиев отметил, что у Азербайджана есть данные о том, что за оружие зарубежные страны поставляют в Армению.

Украинцы захотели сократить число депутатов
2020-10-26 03:18
Жители Украины высказались за сокращение числа депутатов Верховной рады. В ходе всеукраинского опроса, инициированного президентом страны Владимиром Зеленским, за сокращение депутатского корпуса с 450 парламентариев до 300 выступили 95 процентов опрошенных.

США захотели видеть Россию «дружественным партнером»
2020-10-26 03:38
Администрация США выразила желание, чтобы Россия воздержалась от агрессии за рубежом, и захотела видеть ее «дружественным партнером». По словам Эллиота, помимо нынешнего президента США Дональда Трампа, ни один американский глава после Рональда Рейгана не продемонстрировал большей решимости по отношению к Москве.

Инфекционист назвал правильные способы проверки на коронавирус
2020-10-26 04:03
Инфекционист Евгений Тимаков назвал правильные способы проверки на коронавирус. По его словам, есть три эффективных способа исследования на вирус: мазок ПЦР и два теста на разные виды антител. Врач отметил, что мазок следует делать при контактах с зараженными, или если человек уже сам начинает заболевать.

Брат актера «Обитаемого острова» рассказал о его диагнозе
2020-10-26 04:19
Российскому актеру Василию Степанову поставили диагноз «шизофрения». Об этом сообщил его брат Максим. Как стало известно, у актера третья группа инвалидности, по которой он получает пенсию. Несмотря на диагноз, Степанов чувствует себя хорошо и ухаживает за больным дедушкой, рассказал его брат.

В России запатентовали квадрокоптер с космической подзарядкой
2020-10-26 04:24
Ракетно-космическая корпорация (РКК) «Энергия», входящая в госкорпорацию «Роскосмос», получила патент на квадрокоптер, который сможет получать энергию от лазерного луча. Согласно патенту, излучатели с земли, воздуха или космоса будут направлять лазерный пучок с необходимыми параметрами на корпус летательного аппарата.

Селфи новой девушки Брэда Питта в спальне взволновало фанатов
2020-10-26 04:33
Новая девушка голливудского актера Брэда Питта, немецкая манекенщица Николь Потуральски, снялась в откровенном наряде и взволновала фанатов своим внешним видом. 27-летняя модель запечатлела себя в зеркало в облегающем платье длины миди с разноцветным принтом. Наряд бренда With Jean оформлен широким вырезом под грудью.

Байден назвал Россию главным врагом США
2020-10-26 04:43
Кандидат в президенты США, демократ Джо Байден обозначил свою позицию по России и Китаю. В интервью для телеканала CBS он заявил, что Москва является для США «главной угрозой для нашей безопасности и союзов», а Пекин — «основным конкурентом».

Виктор Бут предрек США начало гражданской войны после выборов
2020-10-26 04:57
Россиянин Виктор Бут, который отбывает срок в американской тюрьме, предрек США начало гражданской войны после президентских выборов. По его словам, обе стороны в случае своего поражения не признают результаты голосования. Бут отметил, что как демократы, так и республиканцы пойдут на любые трюки и приемы.

Стало известно о планах Трампа уволить глав ФБР, ЦРУ и Пентагона после выборов
2020-10-26 05:01
Президент США Дональд Трамп планирует уволить глав Федерального бюро расследований (ФБР), Центрального разведывательного управления (ЦРУ) и Пентагона после выборов в случае своего переизбрания. Потерять свои посты могут глава ФБР Кристофер Рэй, директор ЦРУ Джина Хаспел и министр обороны США Марк Эспер.

Шестилетняя девочка ела только наггетсы и вылечилась благодаря гипнозу
2020-10-26 05:43
Девочка из Великобритании питалась исключительно куриными наггетсами из-за того, что страдала расстройством избирательного питания. Мать отвела ребенка на прием к гипнотерапевту. После двухчасового сеанса состояние ребенка улучшилось. Она попробовала яблоки и виноград, попросила у матери попкорн и начала есть овсянку.

Надпись на кепке пассажира самолета вывела из себя пилота и вызвала споры в сети
2020-10-26 05:45
Нецензурная надпись на кепке чернокожей авиапассажирки вывела из себя командира воздушного судна и вызвала споры среди пользователей сети. Согласно видеозаписи, опубликованной участницей конфликта, она поднялась на борт авиакомпании Delta Airlines в головном уборе с надписью Fuck.

Врач назвал способ восстановить обоняние после коронавируса
2020-10-26 05:59
Врач-отоларинголог Абдулло Ходжаев назвал способ восстановить обоняние после перенесенного коронавируса. Специалист объяснил, что для того, чтобы вернуть обоняние необходимо восстановить доступ воздуха к нервным окончаниям, которые располагаются в носу. Для этого врач советует использовать сосудосуживающие препараты.

Девушка подарила возлюбленному ДНК-тест и случайно раскрыла семейную тайну
2020-10-26 06:16
Девушка подарила своему возлюбленному ДНК-тест, сделав который, он случайно раскрыл семейную тайну: оказалось, что мужчина, которого он всю жизнь считал своим отцом, не был ему родным. По словам рассказчицы, результаты теста показали, что у ее бойфренда есть тетя и сестра по отцовской линии, о которых он не знал.

Оценена реальная польза масок против пандемии коронавируса
2020-10-26 06:32
Ученые Института показателей и оценки здоровья определили, что повсеместное использование медицинских масок в ближайшие месяцы спасет около 130 тысяч жизней в одних только США. При этом другие меры сдерживания COVID-19, в том числе социальное дистанцирование, не принесут значительной пользы.

Израиль испытает собственную вакцину от коронавируса
2020-10-26 06:39
Министерство обороны Израиля сообщило, что в скором времени испытает собственную вакцину от коронавируса. Испытания препарата на людях начнутся 1 ноября. Отмечается, что Израильский институт биологических исследований уже получил все необходимые одобрения от Минздрава и Хельсинкского комитета.

Снимок самой красивой в мире стюардессы в откровенном наряде удивил подписчиков
2020-10-26 06:49
Стюардесса авиакомпании Air Asia, которую пользователи сети прозвали самой красивой бортпроводницей в мире, попозировала перед камерой в откровенном образе и удивила подписчиков. На фото Майбел Гуо (Mabel Goo) стоит на фоне деревьев в костюме, состоящем из клетчатой мини-юбки и расстегнутого укороченного жакета в тон.

Бессимптомное протекание коронавируса объяснили проблемами с иммунитетом
2020-10-26 06:53
Ученые объяснили бессимптомное протекание коронавируса проблемами с иммунитетом. По словам Андрея Васина, подобное течение болезни может быть связано с тем, что организм не способен распознать чужеродный антиген. Таким образом в результате толерантности к инфекции не запускаются воспалительные и защитные процессы.

В Карабахе началось перемирие
2020-10-26 07:07
В Нагорном Карабахе вступил в силу режим прекращения огня. Перемирие началось в 08:00 по местному времени (07:00 мск). Премьер-министр Армении Никол Пашинян пообещал, что армянская сторона будет соблюдать договоренности. Также о приверженности перемирию заявили в самой непризнанной республике.


Невеста раскрыла легкий способ похудеть к свадьбе
2020-10-26 07:10
Индийская актриса Каджал Агарвал, которая выходит замуж в конце октября, раскрыла способ похудеть к свадьбе. Прежде всего, невеста советует включить в рацион больше фруктов, зелени и натуральный йогурт. Перед каждым приемом пищи она рекомендовала есть салат из сезонных овощей, зелени и фруктов.

Армению обвинили в нарушении перемирия через четыре минуты после его начала
2020-10-26 07:14
Азербайджан обвинил Армению в грубом нарушении режима прекращения огня. 26 октября в Нагорном Карабахе вступило в силу перемирие. Режим прекращения огня начался в 08:00 по местному времени (07:00 мск). Премьер-министр Армении Никол Пашинян пообещал, что армянская сторона будет соблюдать договоренности.

Макгрегор назвал выступление Гейджи в бою с Нурмагомедовым позором и удалил пост
2020-10-26 07:30
Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор в своем Twitter назвал позором выступление американца Джастина Гэейджи в бою с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Спортсмен высказался в своем Twitter, а затем удалил пост. Ирландец отметил, что ему было стыдно смотреть на борьбу Гейджи.

Костюм коронавируса стал популярен среди россиян перед Хэллоуином
2020-10-26 07:44
Костюм коронавируса стал популярен среди россиян перед Хэллоуином. Спрос на этот и другие товары для праздника увеличился по сравнению с прошлым годом, рассказали в пресс-службе «Авито». По данным компании, спрос на товары для Хэллоуина в октябре увеличился на 18 процентов по сравнению с тем же периодом в прошлом году.

Невролог рассказала о еще одной мировой эпидемии
2020-10-26 07:51
В мире бушует эпидемия дефицита магния у населения. Об этом в эфире радио «Говорит Москва» заявила невролог Вера Пшеничникова. По ее словам, ситуация осложняется тем, что анализ на данный микроэлемент взять крайне тяжело.


Телеведущий задал ребенку грубый вопрос и разозлил зрителей
2020-10-26 07:56
В сети негативно отреагировали на вопрос телеведущего утреннего шоу This Morning Имона Холмса, который обратился к ребенку по поводу его работы. Холмс спросил у девочки, чем она хочет заниматься, когда вырастет: играть на барабанах или устроиться на »настоящую работу». Многие зрители посчитали его реплику грубой


Минздрав сообщил об отсутствии исследований на бесплодие у «Кагоцела»
2020-10-26 08:03
Минздрав России заявил, что производитель «Кагоцела» не проводил клинических исследований влияния препарата на фертильность. Таким образом ведомство дало ответ известному блогеру Марине Ярославцевой, которая запустила интернет-петицию с требованием «Запретить в РФ приводящий к бесплодию токсичный препарат "Кагоцел"».

Девушка покрасилась в домашних условиях, сожгла волосы и показала результат
2020-10-26 08:04
Девушка рассказала, как после домашнего окрашивания ее голова полностью покрылась волдырями. Перед нанесением краски 23-летняя Вики Честер (Vicky Chester) воспользовалась аппликационным кожным тестом, который не выявил у нее какой-либо аллергии на состав. Однако после применения краски корни ее волос были сожжены.

Роспотребнадзор оценил влияние российской вакцины на репродуктивное здоровье
2020-10-26 08:15
Роспотребнадзор оценил влияние российской вакцины «ЭпиВакКорона» от научного центра «Вектор» на репродуктивное здоровье человека. Согласно заявлению службы, предварительные результаты исследования воздействия препарата на репродуктивную функцию демонстрируют его безопасность.

Армения обвинила Азербайджан в нарушении режима прекращения огня
2020-10-26 08:24
Вооруженные силы Азербайджана обстреливают позиции Армии обороны Нагорного Карабаха. Об этом заявила пресс-секретарь Минобороны Армении Шушан Степанян. Она уточнила, что был открыт артиллерийский огонь в направлении боевых позиций на северо-востоке непризнанной республики.

В избранное