Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Плюс-сайз-модель снялась в купальнике у бассейна и обрадовала фанатов



Плюс-сайз-модель снялась в купальнике у бассейна и обрадовала фанатов
2020-10-16 02:33
Популярная американская плюс-сайз-модель Эшли Грэм снялась в откровенной фотосессии и вдохновила поклонников. На первом размещенном фото знаменитость позирует в полуприседе в слитном черном купальнике и туфлях на каблуках, а на втором — стоит в душевой в бикини и лаковом плаще такого же цвета.

Россиянам раскрыли способы выявить бессимптомное течение коронавируса
2020-10-16 02:44
Так, у ряда людей, которые болеют бессимптомно, на время пропадает обоняние и изменяется вкус, хотя других проявлений болезни нет. У других людей при бессимптомной пневмонии на короткий срок повышается температура. Также стоит заподозрить заражение, если COVID-19 болел кто-то в окружении.

Юрист назвал список запрещенных к онлайн-продаже товаров
2020-10-16 03:05
В список товаров, которые запрещены к онлайн-продаже, входят драгоценные камни, металлы, оружие, наркотические средства, психотропные вещества и ряд технических устройств. Такой перечень назвал адвокат Даниил Мархиев. В частности, он отметил, что спросом пользуется табак, однако продавать его в сети нельзя.

Иран пообещал ответить на прилетающие из Нагорного Карабаха снаряды
2020-10-16 03:06
Иран пообещал ответить воюющим в Нагорном Карабахе сторонам из-за попадания снарядов на его приграничные территории. Тегеран не останется равнодушным к этой «совершенно неприемлемой» ситуации, заверил представитель иранского МИД Саид Хатибзаде. Он заявил о приоритете защиты граждан, проживающих в приграничных районах.

Няня поссорилась с клиенткой и выкинула ее дочь в мусорку
2020-10-16 03:28
В американском штате Коннектикут няня поссорилась со своей клиенткой, с дочерью которой сидела, и выкинула восьмимесячную малышку в мусорку. Плачущего ребенка в мусорном баке обнаружил сосед. Отмечается, что у младенца были обожжены обе руки. Однако как няня причина ребенку ожоги, до сих пор неясно.

Откровенное фото российской стюардессы восхитило иностранцев
2020-10-16 03:31
Стюардесса российской авиакомпании поделилась откровенным снимком в соцсетях и вызвала восхищение у иностранных пользователей. На размещенном в сети кадре бортпроводница запечатлена, предположительно, в красном топе или платье с глубоким вырезом на груди, на ее лицо нанесен яркий макияж с алой помадой.

Трамп объявил об отсутствии у него пневмонии
2020-10-16 03:39
Президент США Дональд Трамп заявил, что ему не ставили диагноз пневмония во время госпитализации из-за инфицирования коронавирусом. В то же время он отметил, что врачи предупреждали его о «слегка зараженных легких». Глава государства не помнит, сдавал ли он анализ на COVID-19 перед дебатами с Джо Байденом.

Онищенко развеял главные мифы о коронавирусе
2020-10-16 04:14
Бывший главный санитарный врач России, академик РАН и депутат Госдумы Геннадий Онищенко развеял главные мифы о коронавирусе. Он опроверг мнение о бесполезности масок, о невозможности заразиться инфекцией повторно, об отсутствии эпидемии в России и угрозы заражения для молодых людей.

Разработан тест для определения тяжелого течения коронавируса
2020-10-16 04:21
Британские ученые разработали анализ, который будет определять, насколько тяжелым окажется течение коронавируса у заболевших. Тест будет проводиться с помощью профиля пяти цитокинов. У части больных с тяжелой формой болезни наблюдается «цитокиновый шторм», который приводит к воспалению и разрушению клеток.

Восстановление мировой экономики оказалось под вопросом
2020-10-16 04:31
Восстановление мировой экономики от последствий кризиса, вызванного пандемией коронавируса и связанными с ней ограничениями, оказалось под вопросом. Как заключили в Международном валютном фонде (МВФ), ситуация «представляется неравномерной и характеризуется значительной неопределенностью».

Эксперт назвал взрывающиеся в руках смартфоны
2020-10-16 04:50
В руках может взорваться любой смартфон, у которого есть проблемы с аккумулятором. К взрыву может привести контакт с водой, удар или длительная заряда, рассказал директор компании «Интеллектуальный Резерв» Павел Мясоедов. По его словам, взрываются, как правило, гаджеты марки Samsung и Apple.

Россиянам дали советы по борьбе со стрессом на удаленке
2020-10-16 04:57
Член Комитета Госдумы по охране здоровья Борис Менделевич заявил о влиянии пандемии коронавируса на психическое здоровье россиян. Врачи-психиатры ожидают отсроченную реакцию на происходящее — скорее всего, после окончания пандемии. Он дал несколько советов россиянам, как избежать стресса на карантине или удаленке.

Мать придумала «банку боли» для воспитания детей и восхитила других родителей
2020-10-16 05:02
Жительница Сингапура придумала, как воспитать троих детей без ругани и восхитила других родителей. Ее отпрыски платят штрафы за плохое поведение, а потом на эти деньги семья идет в ресторан или зал игровых автоматов для детей. Сингапурка утверждает, что благодаря этой системе дети осознают последствия своих поступков.

В Роспотребнадзоре подсчитали россиян с лишним весом
2020-10-16 05:26
В России почти у половины мужчин и более трети женщин наблюдается избыточная масса тела. Ожирением же страдает почти каждая пятая россиянка и каждый четвертый россиян. Такие данные привела глава Роспотребнадзора Анна Попова. Избыточная масса тела влечет за собой рост хронических заболеваний и проблем со здоровьем.

Серия откровенных фото сестры Кардашьян возмутила пользователей сети
2020-10-16 05:30
Старшая сестра телезвезды и предпринимательницы Ким Кардашьян Кортни опубликовала серию откровенных фото и возмутила пользователей сети. На размещенных кадрах 41-летняя телезвезда запечатлена во время плавания в бассейне, расположенном на территории ее дома. Она попозировала в бикини черного цвета.

Мужчина не смог записаться к дантисту, напился и сам вырвал себе зубы
2020-10-16 05:46
Британец не смог записаться на прием ни в одну из клиник своего города и был вынужден самостоятельно выдирать себе два зуба плоскогубцами. Для того, чтобы провести первую «операцию», мужчина напился. Мужчина обзвонил все клиники в городе, и везде ему ответили, что не принимают новых пациентов.

«Безногая» телеведущая рассмешила зрителей
2020-10-16 06:00
Зрители британского новостного шоу Newsnight посмеялись над телеведущей Эмили Мейтлис за ошибку в ее гардеробе. Из-за оптической иллюзии многим показалось, что у женщины нет ног. Дело в том, что Мейтлис пришла на эфир в светлом платье и черных колготках.В студии было темно, поэтому ноги ведущей сливались с полом.

Байден возмутился отставанием Трампа от Путина по доверию развитых стран
2020-10-16 06:04
По мнению кандидата в президенты США Джо Байдена, из-за нынешнего главы государства Дональда Трампа США оказались больше изолированы на мировой арене и в меньшей безопасности, чем когда-либо. Кроме того, союзники по НАТО перестали доверять Вашингтону. В рейтинге доверия Трамп оказался в самом низу.

Испания объявила поиск бармена ради спасения деревни
2020-10-16 06:15
Испанскую деревню Олвес в муниципалитете Калатаюд, где проживают всего 70 человек, решили спасти от вымирания с помощью дарения дома. Его бесплатно отдадут тому, кто станет смотрителем общественного центра и бара — единственного места встречи жителей деревни. Также обещают отмену арендных платежей.

Найдено новое эффективное лекарство против коронавируса
2020-10-16 06:32
Ученые Гонконгонского университета разработали новую противовирусную стратегию для лечения COVID-19. Оказалось, что препарат ранитидина висмута цитрат нацелен на коронавирусный белок геликазу Nsp13, который необходим для репликации вируса. Он вытесняет ионы цинка, подавляя активность геликазы.

Полиция штурмом взяла нарушающую карантин свадьбу
2020-10-16 06:33
В Израиле полиция штурмом взяла свадьбу, организаторы и гости которой нарушили запрет на проведение массовых мероприятий, введенный из-за эпидемии коронавируса. Когда стражи порядка ворвались в дом, они жестко задерживали нескольких гостей: одного мужчину повалили на землю, а другу жениха разбили лицо.

Назван срок роста заболеваемости COVID-19 в России
2020-10-16 06:37
Рост новых случаев заболеваний коронавируса продолжится до первой декады ноября, спрогнозировал заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов. Он напомнил, что Россия в настоящий момент находится в фазе роста, которая продлится два инкубационных периода, 28 дней.

Крупнейший резервный фонд мира заработал миллиарды на коронавирусе
2020-10-16 06:42
Пенсионный фонд Норвегии, крупнейший в мире суверенный резервный фонд, заработал десятки миллиардов долларов благодаря росту акций технологических компаний в пандемию коронавируса. В третьем квартале 2020 года ралли на глобальных фондовых рынках принесло фонду 44 миллиарда долларов.

Смертельно больная мать исполнила последнее желание и пришла на свадьбу сына
2020-10-16 07:00
Смертельно больная жительница Сингапура смогла осуществить свое последнее желание и пришла на свадьбу сына. Она была прикована к медицинской кровати-каталке и из-за сильных болей смогла сидеть всего десять минут. Жених признался, что улыбка матери в момент бракосочетания останется в его памяти.

Новый Хабиб дал прогноз на бой Нурмагомедова и Гейджи
2020-10-16 07:05
Шведский боец смешанного стиля (MMA) Хамзат Чимаев дал прогноз на поединок между американцем Джастином Гейджи и россиянином Хабибом Нурмагомедовым на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Чимаев убежден, что 31-летний Нурмагомедов вероятнее всего одержит победу над соперником.

Парень назвал себя мутантом и решил заполнить свое тело сплошной черной тату
2020-10-16 07:15
Итальянец назвал себя мутантом и решил заполнить свое тело сплошной черной татуировкой. Сейчас краской заполнено две трети его тела. Пирсинг и тату он делает с 18-ти лет, однако останавливаться не намерен. Кроме того, у парня 13 пирсингов на лице, включая имплантированные в лоб «рога», рассеченные уши и язык.

Российская стюардесса высмеяла опаздывающих пассажиров в видеоролике
2020-10-16 07:19
Бывшая российская бортпроводница высмеяла опаздывающих пассажиров. Видеоролик на эту тему девушка разместила на своей странице в TikTok. На записи Рушана изобразила стюардессу, спрашивающую, все ли присутствуют на борту перед отлетом. Затем она показала пассажиров, засидевшихся в кафе аэропорта.

Объяснена любовь россиян к коврам
2020-10-16 07:21
Любовь россиян к коврам объяснили желанием согреться, звукоизолировать квартиру и продемонстрировать свой статус. К таким выводам пришло турецкое издание Milliyet, поразившись, сколько фотографий с коврами русские публикуют в соцсетях. Они являются неотъемлемой частью интерьеров — встречаются даже в ванных и туалетах.

Полная блогерша повторила снимок полуобнаженной модели и рассмешила фанатов
2020-10-16 07:31
Австралийская полная блогерша Селеста Барбер повторила полуобнаженное фото американской модели и «ангела» Victoria's Secret Кэндис Свейнпол и насмешила своих фанатов. На оригинальном снимке Свейнпол сидит боком к камере без нижнего белья в рубашке коричневого цвета. Барбер попыталась сымитировать описанный образ.

Объявлены предварительные даты новых выборов в Киргизии
2020-10-16 07:43
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Киргизии объявила предварительные даты новых президентских и парламентских выборов. День голосования на выборах руководителя страны ориентировочно назначен на 17 января 2021 года. Повторные парламентские выборы в стране планируются 20 декабря.

Диетологи перечислили противопоказанные при головной боли продукты
2020-10-16 08:01
При головной боли противопоказаны некоторые сорта сыров, цитрусовых, а также другие продукты и напитки. Их в беседе с испанским изданием La Vanguardia перечислили диетологи Сандра Бакера и Альваро Санчес. В этот список входят голубые сыры, авокадо, колбасные изделия, красное вино и кофе.

Звезда реалити-шоу похудела на 19 килограммов и показала результат
2020-10-16 08:10
Звезда британского реалити-шоу Gogglebox Эми Таппер похудела на 19 килограммов и показала результат снижения веса в посте в Instagram. Она опубликовала фото и объяснила, почему теперь так рада такому шагу. Участница телепроекта опубликовала снимок в желтом платье в поддержку благотворительного проекта.

США разрешили полеты вблизи Крыма
2020-10-16 08:15
Власти США отменили запрет на полеты американской авиации в районе полетной информации Симферополя, введенный в 2014 году. Соответствующее решение приняли «из-за изменения условий в воздушном пространстве и связанного с этим снижения уровня опасности для гражданской авиации США».

В избранное