Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

На Украине девушка задрала юбку перед пытавшимся проголосовать Зеленским



На Украине девушка задрала юбку перед пытавшимся проголосовать Зеленским
2020-10-25 12:42
В Киеве активистка движения Femen задрала юбку перед президентом Украины Владимиром Зеленским, который попытался проголосовать на выборах в местные органы власти. Глава государства приехал на избирательный участок вместе с супругой. В момент, когда он подходил к участку, из толпы выбежала девушка без нижнего белья.

Роналду поздравил Нурмагомедова с победой над Гейджи
2020-10-25 12:44
Нападающий туринского «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду поздравил российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова с победой над американцем Джастином Гейджи на турнире UFC в Абу-Даби. «Поздравляю, брат. Твой отец гордится тобой», — написал Роналду, прикрепив скриншот с Нурмагомедовым.

Армения заявила о доказательствах участия турецкого спецназа в боях в Карабахе
2020-10-25 12:52
Генпрокуратура Армении получила фактические доказательства участия подразделений специального назначения ВС Турции в боях в Нагорном Карабахе. Накануне сообщалось, что Турция перебросила в зону конфликта в Нагорном Карабахе 1,2 тысячи спецназовцев из турецкого Курдистана.

В Минске начались проблемы с мобильным интернетом
2020-10-25 13:02
Проблемы с мобильным интернетом начались в Минске перед началом акцией протеста. По данным местных СМИ, сеть LTE практически не работает, загрузка данных не происходит и через 3G. Из-за этого интернет-страницы открываются либо с опозданием, либо не открываются вовсе. Та же ситуация наблюдается с мессенджерами.


Малышева назвала причины вызвать скорую помощь во время коронавируса
2020-10-25 13:14
Телеведущая Елена Малышева рассказала, что из-за вызванной коронавирусом паники медицинская система оказалась перегружена. Она также назвала симптомы, при наличии которых нужно вызывать скорую помощь. «Паника, которая сегодня захватила всех, к сожалению, имеет трагические последствия», — сказала Малышева.

Наследники умершего главы Samsung заплатят миллиарды долларов налогов
2020-10-25 13:18
Наследники главы Samsung Ли Гон Хи (Lee Kun-hee) заплатят миллиарды долларов налогов на наследство после его смерти. Только с акций, которым владел Ли Гон Хи, его наследникам придется выплатить около девяти миллиардов долларов. Однако корейское законодательство позволяет делать это в рассрочку.

Нурмагомедов посвятил пост умершему отцу после победы над Гейджи
2020-10-25 13:27
Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов посвятил пост умершему отцу Абдулманапу Нурмагомедову после победы над американцем Джастином Гейджи. «Когда Всевышний с тобой, ничто тебя не сломает, абсолютно ничто. Спасибо, Отец, за все, чему ты меня научил в этой жизни», — написал Нурмагомедов.

Дерматолог раскрыла опасность частого мытья в душе
2020-10-25 13:27
Частое принятие душа может нарушить защитный барьер кожи, а также ослабить организм человека. Об этом заявила врач-дерматолог Арина Киселева. По ее словам, во время частого мытья кожа становится чувствительнее и легко поддается раздражению, особенно в холодное время года.

Молодой россиянин без прав и три пассажира на BMW погибли в ДТП со столбом
2020-10-25 13:32
В Ивановской области автомобиль BMW под управлением 20-летнего водителя врезался в столб — в результате аварии погиб он сам и трое пассажиров, находившихся в салоне. Об этом в воскресенье, 25 октября, сообщил представитель пресс-службы регионального управления МВД Владислав Радостин.

Появились кадры с позиции киллера перед расстрелом бизнесмена Петрова у Выборга
2020-10-25 13:47
Появились кадры с позиции, которую, предположительно, занял киллер для расстрела бизнесмена, отца бывшего пилота «Формулы-1» Александра Петрова под Выборгом. На кадрах запечатлен берег реки, противоположный тому, на котором находится дом бизнесмена в поселке Великое. С позиции открывается хороший обзор.

Жители Минска начали запасаться едой
2020-10-25 13:50
Жители Минска начали запасаться едой на фоне истечения срока «народного ультиматума», который экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская предъявила властям страны. Согласно ему, если до 26 октября Александр Лукашенко не уйдет в отставку, начнется забастовка всех национальных предприятий в стране.

Мясников призвал использовать кровать «только для сна и секса»
2020-10-25 13:52
Главврач столичной больницы №71, телеведущий Александр Мясников в эфире своей медицинской программы озвучил несколько «простых истин», посвященных кровати. В частности, он призвал использовать ее «только для сна и секса». По словам доктора, это не место, на котором можно сидеть, лежать, читать и отдыхать.

Путин рассказал о помощи США в предотвращении терактов в России
2020-10-25 13:58
Несмотря на многочисленные противоречия во взаимоотношениях Москвы и Вашингтона, сотрудничество спецслужб двух стран продолжается. Полученная от США информация не раз помогала предотвратить теракты на территории России, заявил президент Владимир Путин в эфире телеканала «Россия 1».

Лучший боец UFC раскритиковал Нурмагомедова после победы над Гейджи
2020-10-25 14:03
Американский боец смешанного стиля (MMA) Джон Джонс раскритиковал россиянина Хабиба Нурмагомедова после победы над американцем Джастином Гейджи. Джонс посчитал несправедливым желание Нурмагомедова стать первым в рейтинге лучших бойцов Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

Путин раскрыл отношения с Лужковым
2020-10-25 14:13
Отношения президента России Владимира Путина с бывшим мэром Москвы Юрием Лужковым были официальными, но весьма доверительными. Российский лидер отметил, что Лужков был уважаемым человеком в стране. «И я к нему так и относился, с уважением», — рассказал глава государства журналистам.

Робособака от Boston Dynamics прогулялась по Чернобылю
2020-10-25 14:16
В Чернобыльской зоне отчуждения провели испытания робота Spot американской компании Boston Dynamics. Об этом сообщается на странице Государственного агентства Украины по управлению зоной отчуждения в Facebook. Робособака прогулялась по территории АЭС, а также измерила радиацию в пунктах захоронения отходов.

В расстреле бизнесмена Петрова под Выборгом заподозрили экс-сотрудника спецслужб
2020-10-25 14:23
Бизнесмена и отца бывшего пилота «Формулы-1» Александра Петрова под Выборгом, вероятнее всего, застрелил профессиональный убийца — такое предположение сделали следователи. Следователи подозревают, что киллером мог быть бывший сотрудник спецслужб, который застрелил Петрова с большей дистанции из снайперской винтовки.


В «Краснодаре» заявили о предвзятом судействе в матче со «Спартаком»
2020-10-25 14:43
Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг заявил о предвзятом судействе в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского «Спартака». »Судьи своими решениями обеспечили победу "Спартака" в прошедшем матче», — заявил Хашиг, отметив, что ошибки стали ключевыми для исхода встречи.

Минздрав Кузбасса объяснил скопление тел умерших пациентов в морге
2020-10-25 14:46
Морг в Новокузнецке оказался переполнен телами умерших пациентов. В Минздрава Кемеровской области пояснили, что учреждение принимает практически все летальные случаи с юга региона. При этом родственники не всегда могут забрать тела умерших вовремя, поскольку являются контактными и сидят на карантине.

На площади Свободы в Минске начался марш оппозиции
2020-10-25 15:02
Марш оппозиции начался на площади Свободы в центре Минска. В рамках объявленного «народного ультиматума» собрались более тысячи человек. Сторонники оппозиции собрались также на улице Ленина и проспекте Независимости, дорогу им преградили силовики. Проезжая часть перекрыта грузовиками милиции и водометами.

Харламов предложил переименовать «Давай поженимся!» во «В мире животных»
2020-10-25 15:05
Комик Гарик Харламов в шутку предложил переименовать передачу «Давай поженимся!» во «В мире животных». «Пора забирать у Дроздова название передачи "В мире животных"», — написал Харламов. К посту он прикрепил два фрагмента из одного выпуска «Давай поженимся!», в обоих из них герои находились в студии с питомцами.

Алиев описал отношения азербайджанцев и армян после войны
2020-10-25 15:15
Мирное урегулирование конфликта в Нагорном Карабахе возможно, однако многое будет зависеть от армянской стороны. Об этом в интервью Fox News заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев. По его словам, история знает много примеров мирного сосуществования народов после кровопролитных войн.

Жена Михалкова показала роскошный семейный особняк
2020-10-25 15:28
Жена актера и режиссера Никиты Михалкова Татьяна показала убранство роскошного семейного особняка в Николиной Горе. Ролик снят во время празднования юбилея артиста, которому 21 октября исполнилось 75 лет. На записи видна большая гостиная, висящие на стене иконы, камин и белый рояль.

Задравшей юбку перед Зеленским девушке пригрозили арестом
2020-10-25 15:29
Полиция составила административный протокол за мелкое хулиганство в отношении активистки движения Femen, которая задрала юбку перед президентом Украины Владимиром Зеленским и его женой Еленой. Девушке грозит штраф, общественные работы, исправительные работы или административный арест на срок до 15 суток.

Сен-Пьера удивило решение Нурмагомедова завершить карьеру
2020-10-25 15:34
Бывший боец смешанного стиля (MMA), канадец Жорж Сен-Пьер рассказал об удивлении после решения россиянина Хабиба Нурмагомедова завершить карьеру. Сен-Пьер заявил, что не ожидал такого поворота событий. Он думал, что Нурмагомедов собирается установить рекорд в 30 побед.

Греф сделал прививку от коронавируса
2020-10-25 15:37
Президент, председатель правления Сбербанка Герман Греф и несколько топ-менеджеров банка сделали прививки от коронавируса. Греф объяснил свое решение тем, что ему приходится много общаться и ездить по отделениям. «И не хотелось просто выпадать там на 2-3 недели из рабочего процесса», — сказал он.

Легендарный итальянский партизан Дьявол скончался накануне 101-го дня рождения
2020-10-25 15:44
Легендарный партизан и деятель движения Сопротивления Джермано Николини, которому через месяц должен был исполниться 101 год, скончался вечером 24 октября в городе Корреджо на севере Италии. В годы Второй мировой войны Николини арестовали немецкие оккупанты в Риме, но он сумел бежать из тюрьмы и ушел в партизаны.

Кудрин рассказал о триллионных потерях России из-за кризиса
2020-10-25 15:47
Глава Счетной палаты Алексей Кудрин рассказал о триллионных потерях России из-за кризиса, вызванного пандемией коронавируса. По его словам, по итогам 2020 года федеральный бюджет может недосчитаться 2 триллионов рублей. Он призвал правительство оказать более масштабную поддержку населению и бизнесу.

Познер оценил уровень политического диспута в США фразой «да заткнись ты»
2020-10-25 15:49
Телеведущий Владимир Познер прокомментировал дебаты кандидатов в президенты США Дональда Трампа и Джо Байдена и оценил уровень политического диспута в Америке с помощью фразы «да заткнись ты». Познер рассказал, что ранее смотрел много дебатов, однако их участники не занимались взаимными оскорблениями.

Греф предсказал будущее рубля
2020-10-25 16:06
Глава Сбербанка Герман Греф предсказал будущее рубля. По его словам, к концу года курс национальной валюты укрепится. Однако это произойдет, если геополитические риски и ситуация с коронавирусом стабилизируются. В настоящее время рубль сильно недооценен, считает глава крупнейшего банка России.

В Евросоюзе ответили на совет Эрдогана Макрону лечить психику
2020-10-25 16:09
Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель призвал Турцию остановить опасную спираль конфронтации. Таким образом он прокомментировал слова президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, посоветовавшего французскому коллеге Эммануэлю Макрону лечить психику. Он также назвал недопустимым заявление Эрдогана.

Порошенко назвал крупнейшую избирательную фальсификацию в истории Украины
2020-10-25 16:19
Опрос, инициированный президентом Украины Владимиром Зеленским, является самой большой фальсификацией избирательного процесса за всю историю Украины. Об этом заявил бывший глава государства Петр Порошенко после голосования на местных выборах. По его словам, он надеялся, что Зеленский одумается.

Глава «Аэрофлота» назвал возможную дату возобновления полетов в Европу
2020-10-25 16:22
Гендиректор российской авиакомпании «Аэрофлот» Виталий Савельев назвал возможную дату возобновления полетов в Европу и увеличения числа международных рейсов. В фильме Наили Аскер-заде «Опасный вирус. План спасения» он выразил надежду на то, что это произойдет в конце зимы.

Подсчитан гонорар Нурмагомедова за бой с Гейджи
2020-10-25 16:25
Подсчитан гонорар российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова за бой с американцем Джастином Гейджи. UFC заплатил бы Нурмагомедову три миллиона долларов вне зависимости от результата. Победа во втором раунде принесла российскому бойцу еще 90 тысяч долларов.

На Украине поймали четверых израильтян с кокаином на 40 миллионов долларов
2020-10-25 16:25
Правоохранительные органы Украины задержали четырех граждан Израиля почти со 120 килограммами кокаина: по данным следствия, задержанные организовали доставку наркотика в контейнере из Перу в Одесский морской торговый порт. Об этом в воскресенье, 25 октября, сообщает пресс-служба офиса генпрокурора Украины.

Кудрин дал совет россиянам по сохранению сбережений
2020-10-25 16:29
Для того, чтобы сохранить свои сбережения, россиянам следует диверсифицировать накопления и хранить часть денег в иностранной валюте. Об этом в программе Наили Аскер-заде на телеканале «Россия 1» заявил глава Счетной палаты Алексей Кудрин. По его словам, трудно спрогнозировать, каким будет курс рубля.

В избранное