Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2782 участника
Администратор Лиса- Алисa
Администратор Lola Cherry Cola
Администратор Savra

Важные темы:

Модератор Sezane
Модератор Любoчка
Модератор Кицу-кицу
Модератор Серый_волk

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

«Союз девяти неизвестных» контролирует науку

 

 

 

 

«Союз девяти неизвестных», созданный в древние времена, контролирует науку и уничтожает открытия. По легенде, члены таинственной организации контролировали ход научных открытий и по необходимости устраняли нежелательных лиц, которые осмелились перейти черту дозволенного. Загадочный «Союз девяти неизвестных» считается выдумкой, однако совсем недавно специалисты обнаружили необычные факты, которые могут подтвердить, что подобная организация действительно существует.

Предположительно, она была создана в 3-м веке до нашей эры, когда индийский царь Ашока завершил кровопролитную войну со своими врагами и внезапно ужаснулся тому, насколько бессмысленной была эта битва. Совместно с мудрецами и религиозными деятелями он организовал общество, которое начало следить за всеми открытиями, наказывать вероотступников и распространять буддизм.

В дальнейшем перед деятелями «Союза» была поставлена задача проникать в разные страны и находить союзников среди влиятельных лиц. «Союз» подчинялся лишь древним индийским вождям, и о нем никто не знал до того времени, пока в 19-м веке французский писатель Луи Жаколио не нашел секретные документы, гласящие о существовании ордена.

Он неоднократно посещал Калькутту в должности консула. Он отмечал, что деятели «Союза» не только контролировали ход науки, но и сами занимались исследованиями.

У каждого члена ордена была своя сфера, за открытия в которой он отвечал. В их книгах были описаны невероятные технологии, которых в 19-м веке попросту не существовало – например, психологическая война, используемая нацистами во время Второй мировой войны.

К слову, необычный «Союз» уничтожал ученых, которые шли по скользкой тропинке в попытках создать оружие массового поражения или нечто другое, не менее опасное. Поговаривают, что членами организации были такие выдающиеся личности, как Парацельс, Фрэнсис Бэкон и Леонардо да Винчи.

 

источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

23.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 683  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены