Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

Последние откомментированные темы:

20240426193709

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как не выглядеть туристом за границей?

Туристы, как правило, делятся на два типа: осторожные и неосторожные. Неосторожные при этом бывают также и раздражителями общества. В чем это проявляется? Например, такие люди часто просят сфотографировать их на фоне какой-нибудь достопримечательности с вашей помощью, либо же застынут на одном месте для бесконечного "клацанья" определенного места, тем самым преграждая путь другим людям.

Если вы плохо знакомы с культурой и национальными особенностями страны, которую собираетесь посетить, лучшим вариантом для вас станет приобретение билета через турфирму, где предполагаются групповые туры с гидом. Почему? Именно так вы на 99% обезопасите себя от возможных неприятностей, связанных с надувательством. Различные мошенники (торговцы, таксисты и пр.) и карманники постоянно начеку и не упускают возможности обвести вокруг пальца очередного наивного туриста.

Эта статья поможет вам понять, как влиться в ряды местного населения и без проблем ориентироваться в пространстве для экономии собственных сил и времени.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

23.09.2016 , обновлено  24.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 706  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены