Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

Последние откомментированные темы:

20240426041648

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Неполная негритянская семья в США

Как-то я смотрела местные новости, и там прошел сюжет об одинокой многодетной матери - негритянке, которая одна растит пятерых детей!  Камера показала, как бедно она живет, какие у ее семьи проблемы и как государство помогает ей справиться с трудностями. Меня заинтересовала  тема неполной семьи в США, поскольку я не в первый раз видела  в телевизионных программах многодетных черных мам с одинаковыми проблемами.

При просмотре таких сюжетов возникает вопрос, почему именно афро-американские мамы оказываются в положении курицы с цыплятами? Они никогда не были замужем. Какими мотивами они руководствуются, заводя много детей, если у них нет материальной базы для их воспитания? Родить ребенка - это одно, а вырастить  и дать ему хоть какое-то образование - это задача довольно сложная.

На эти вопросы помогает ответить статистика. В США 83% одиноких мамочек составляют черные дамы. Их 6-7 миллионов человек. Они производят на свет 73% детей, которые никогда не знали своих отцов. Примерно половина из этих многодетных женщин никогда и нигде не работала, вторая половина получает пособие по безработице какое-то ограниченное время. Читать далее

Это интересно
+1

21.10.2018 , обновлено  21.10.2018
Пожаловаться Просмотров: 182  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены