Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Новости Школы своего Дела


Информационный Канал Subscribe.Ru

ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА Юрия МОРОЗА
www.moroz.onego.ru www.shsd.ru
Новости Школы своего Дела
.Избранное публикуется в журнале "Результат"

Украинский выпуск

Последний в этом году.

Марина о достижениях после АДИ-2 в Киеве:

На АДИ я ехала с проблемой: как найти свое жизненное призвание. Но, к счастью, в последний момент решила пойти в группу ЖЕНЫ. Что-то подтолкнуло меня, какой-то голос подсказал, что решение проблемы взаимоотношений с мужем важнее, чем поиск призвания. И вот, когда решилась моя главная проблема, то сама по себе решилась и проблема с жизненным призванием.

Что произошло в моей жизни хорошего после АДИ:

- наконец-то сообщила своему директору, что ухожу с работы. Была приятно удивлена, что встретила с его стороны понимание. Ведь до АДИ я оттягивала этот момент именно из-за боязни осуждения. Думаю, что мне в преодолении этого страха помог опыт публичного выступления перед АДИшниками. Кода я вышла выступать, то была поражена, что в устремленных на меня глазах не было осуждения, было только желание понять. Ну с чего я взяла, что все обязательно должны меня осуждать?! Но очевидно, что когда-то решила. Покопалась в себе и выяснила когда именно это произошло. Оказывается, что это было в глубоком детстве. Ну разве может маленький ребенок правильно отреагировать на конфликтные ситуации в семье? Вот и отгородилась от людей, чтобы не причиняли боль. С тех пор, сознательно или несознательно избегала незнакомых компаний и людей, долго сходилась с людьми;

- уже решила, чем буду заниматься когда уйду с работы. Меня всегда магнитом притягивала медицина. Я даже во сне видела себя в белом халате и помогающей людям. Но гнала эту мечту от себя, т.к. не имела медицинского образования. Теперь исчезли все сомнения, страхи. Я поняла, что бояться глупо, ведь можно всю жизнь пробояться.

- теперь о самом ГЛАВНОМ. Неожиданно встретила понимание со стороны своего мужа. Раньше я считала, что мы говорим на "разных языках", что мы находимся на разных уровнях (естественно, я такая "классная" на более высоком). А оказывается, что идем мы в своем развитии параллельно. И не пересечься нам мешает только мое ЭГО.

Он меня поразил глубиной своих мыслей, но самое главное, что все, что он говорит и думает - ОН ДЕЛАЕТ. Мой муж уже давно осознал себя Мужчиной, и уверенно идет своей дорогой. Не так быстро и не так уверенно как хотелось бы, т.к. не было поддержки с моей стороны. А вот я долго металась, искала, сопротивлялась. Мне его теперь надо догонять, и помогать, и учиться, и любить и за сейчас и за то время, что упущено. Наши отношения вышли на качественно новый уровень и это делает меня счастливой.

На АДИ группа "Женщины" говорила о том, что для того, чтобы стать счастливой, надо осознать себя Женщиной. Раньше это были для меня пустые слова. А теперь они приобрели смысл и окраску из чувств.

Я уже очень давно столько много не "чувствовала". Да, именно чувства!!! Это то о чем, я совершенно забыла, похоронила под логикой, стереотипами, чужими утверждениями, чужими желаниями.

Каждый день приносит радость. Такое ощущение, что внутри меня работает генератор любви, тепла, счастья. И как я умудрилась так долго жить без этих ощущений?!!

Сережа из Минска! Как я радовалась за тебя, когда читала твой отзыв! Все-таки ты решил проблему! После твоего отъезда меня мучило чувство, что в чем-то мы не смогли тебе помочь. Удачи тебе, ты заслуживаешь счастья!

Огромное спасибо всем ребятам из группы "ЖЕНЫ". Валера и Таня из Гомеля, Володя из Киева!

Жду не дождусь ваших отзывов. Очень хочется знать как у вас дела. Если есть желание, то пишите.

Рачкелюк Марина. Группа "ЖЕНЫ"

Поздравляю вас с Новым годом!

Верю, что уже скоро :) вы воплотите свои мечты и реализуете свои желания. Теперь уже ничто этому не мешает:) так ведь?

Вадим Бодяй bodiay@mail.ru

Юрий МОРОЗ
Журнал "Результат" - медленно, шаг за шагом, из номера в номер о том, как создать своё Дело
Последние новости ШСД: http://www.moroz.onego.ru

RB2 Network RB2 Network

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.moroz
Отписаться

В избранное