Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Гендиректору телеканала <<Дождь>> диагностировали рак груди



Гендиректору телеканала «Дождь» диагностировали рак груди
2020-02-02 19:40
Генеральный директор телеканала «Дождь» Наталья Синдеева в своем интервью с журналистом Катериной Гордеевой рассказала, что в декабре 2019-го ей поставили диагноз «рак груди». В выпуске программы «Синдеева» обсуждались проблемы российской медицины, табуированность онкологии в обществе и поддержка людей.

Появилось полное видео задержания подравшегося с росгвардейцем боксера
2020-02-02 19:54
Telegram-канал Life Shot опубликовал полное видео с камер наблюдения дома на Фрунзенской набережной в Москве, у которого был задержан российский боксер Георгий Кушиташвили. Инцидент произошел около полвторого ночи 2 февраля. Кушиташвили и его друг приехали к этому дому в поисках закладки.

Объяснена опасность российских «Солнцепеков» для США
2020-02-02 20:08
Тяжелая огнеметная система залпового огня ТОС-1А («Солнцепек») обеспечивает полное уничтожение обороны противника одним залпом и позволяет российским военным быть готовыми к крупным штурмовым операциям. Таким образом объяснил опасность российского оружия для США эксперт журнала The National Interest Майкл Пек.

Боевики атаковали российскую базу в Сирии
2020-02-02 20:44
В районе российской авиабазы Хмеймим в Сирии заметили беспилотники, запущенные боевиками из Идлибской зоны деэскалации. Об этом рассказал руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон Юрий Боренков. Пострадавших или материального ущерба нет, авиабаза функционирует в плановом режиме.

Отец Нурмагомедова назвал заинтересованного в реванше его сына против Макгрегора
2020-02-02 20:50
Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер российского бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова, заявил, из-за чего может состояться бой-реванш его сына против ирландца Конора Макгрегора. По мнению Нурмагомедова-старшего, заинтересованным в повторном поединке является Дэйна Уайт.

Умер художник Валерий Айзенберг
2020-02-02 21:17
Российский художник и писатель Валерий Айзенберг скончался на 73-м году жизни. По информации издания, Айзенберг умер 31 января в Тель-Авиве. О причине смерти художника не сообщается. Валерий Айзенберг известен как создатель «Программы ESCAPE» и основатель одноименной галереи, работавшей по принципу artist-run space.

Женщина напала с ножом на прохожих в Бельгии
2020-02-02 21:22


«Манчестер Сити» пропустил после удаления украинца и проиграл «Тоттенхэму»
2020-02-02 21:27
«Манчестер Сити» на выезде проиграл «Тоттенхэму» (0:2) в матче 25-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). На 60-й минуте украинский защитник гостей Александр Зинченко был удален с поля за второе предупреждение. После этого «шпоры» дважды отличились усилиями Стивена Бергвейна и Сон Хын Мина.

Россия закроет пассажирское железнодорожное сообщение с Китаем
2020-02-02 21:50
Россия приостановила движение всех пассажирских поездов в сообщении с Китаем в связи с обострением ситуации с коронавирусом. Движение поездов по направлениям Пекин — Москва формирования «Китайских железных дорог», Чита — Забайкальск — Пекин, беспересадочные вагоны Москва — Пекин будет приостановлено.

Украина захотела от Ирана увеличения компенсаций семьям жертв крушения Boeing
2020-02-02 21:57
Иран предлагал выплатить по 80 тысяч долларов компенсации семьям жертв крушения Boeing 737-800 около Тегерана, однако Украина отказалась. Украинский лидер объяснил, что такая сумма компенсации была сочтена недостаточной. Зеленский добавил, что Украина для получения выплат будет подавать в международный суд.

Неймар был наказан за издевательства над соперником и пришел в бешенство
2020-02-02 22:16
Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар получил желтую карточку в матче чемпионата Франции против «Монпелье». После игры бразилец пришел в бешенство из-за действий судьи. Во время матча форвард неоднократно получал по ногам от соперников. В ответ на это Неймар начал использовать издевательские финты.

Боевики захватили танк Т-90 сирийской армии
2020-02-02 22:47
Протурецкие боевики захватили танк Т-90А, принадлежащий сирийской армии. Танк был оставлен военными во время отступления из поселка Зитан на юге провинции Алеппо. Отмечается, что на данный момент от находится на том же месте. Перемещать его не будут, так как он может стать легкой мишенью.

Телеведущая Елена Ханга раскрыла размер своей пенсии
2020-02-02 22:49
Телеведущая Елена Ханга заявила, что размер ее пенсии составляет 23 тысячи рублей. Об этом она рассказала в эфире передачи «Секрет на миллион» на НТВ. 57-летняя журналистка призналась, что не может позволить себе покупать дорогие вещи. По словам Ханги, у нее меньше карманных денег, чем у ее дочери Анны-Елизаветы.


Мужчину застрелили в центре Киева
2020-02-02 23:20
Неизвестный застрелил мужчину в центре Киева. Преступление произошло на улице Саксаганского около 18:00 по местному времени (19:00 по московскому). Подозреваемый выстрелил в мужчину несколько раз и скрылся. Отмечается, что погибший мужчина — житель Киева 1977 года рождения.


Меган Маркл призналась в обмане
2020-02-02 23:22
Герцогиня Сассекская Меган Маркл призналась в обмане на кастинге телесериала «Форс-мажоры». На прослушивании Маркл солгала, заявив, что состоит в Гильдии киноактеров США, чтобы получить роль. Она рассказала, что в тот момент почувствовала себя настоящей мошенницей.


США признали супероружие России «угрозой существованию нации»
2020-02-03 00:06
Исполняющий обязанности министра Военно-морских сил (ВМС) США Томас Модли в последнем меморандуме, еженедельно рассылаемом всем основным флотским службам, назвал разработку Китаем и Россией гиперзвукового оружия моментом «Спутника» для Соединенных Штатов, сообщает Breaking Defense.

Непобежденный боксер схватил женщину за горло и выволок с баскетбольного матча
2020-02-03 00:10
Американский боксер Джервонта Дэвис оказался вовлечен в скандал во время благотворительного баскетбольного матча. Как пишет TMZ, он схватил за шею женщину и выволок ее с трибун. Дэвис и его спутница поссорились и начали кричать друг на друга, после чего боксер силой вывел девушку из зала.

Вернувшихся из Китая российских студентов отправили учиться дистанционно
2020-02-03 00:12
Четверых студентов Мининского университета в Нижнем Новгороде отправили на дистанционное обучение по возвращении из Китая. Учащиеся находились по обмену в городах Уху и Цзыбо. Отмечается, что все студенты чувствуют себя хорошо, однако было принято решение о временном карантине в связи со вспышкой коронавируса.

Российского журналиста насильно посадили в автомобиль и устроили ему обыск
2020-02-03 00:18
Неизвестные напали на журналиста Дэвида Мамедова во Владикавказе. По словам Мамедова, нападавшие подозвали его на улице, обвинив в распространении наркотиков, после чего насильно посадили в автомобиль «Нива» белого цвета. В качестве доказательства законности своих действий один из них показал некое удостоверение.


Британская киноакадемия назвала лучший фильм года
2020-02-03 00:38
Лучшим фильмом по версии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA) стала картина режиссера Сэма Мендеса «1917». Фильм был выдвинут в девяти номинациях и стал лауреатом в семи из них. В частности, как лучшие были отмечены работа художника-постановщика, звук, операторская работа и визуальные эффекты.


Взрывное устройство на теле террориста в Лондоне оказалось муляжом
2020-02-03 00:53
Взрывное устройство на преступнике, который совершил теракт в лондонском районе Стретем, был муляжом. Об этом сообщила полиция британской столицы. Отмечается, что мужчина действовал под влиянием радикальных исламистских идей. Он недавно был отпущен из тюрьмы, где отбывал срок за преступления, связанные с терроризмом.

Убитым в центре Киева оказался хирург из Донецка
2020-02-03 01:32


В избранное