Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Коллега Шепелева объяснил уход телеведущего с Первого канала



Коллега Шепелева объяснил уход телеведущего с Первого канала
2020-02-23 20:40
Телеведущий Дмитрий Шепелев ушел с Первого канала, потому что «психанул». Об этом сообщает StarHit со ссылкой на коллегу телеведущего. По словам собеседника издания, в один из дней Шепелев спешил домой, однако его не отпустили. «Тогда он не сдержался, видимо, психанул, сказал, что уйдет, уволится», — сказал он.

Тренер Логинова отреагировал на информацию о возбуждении уголовного дела
2020-02-23 20:51
Личный тренер российского биатлониста Александра Логинова Александр Касперович отреагировал на информацию о возбуждении в отношении них уголовного дела в Италии. Он заявил, что дело не открыто. «Как оно может быть открыто, когда только поступило заявление, сути которого мы даже не знаем», — сказал тренер.

Россиянин сломал девушке ребра за невкусный ужин
2020-02-23 21:00
Житель Воронежской области жестоко избил гражданскую супругу и сломал ей ребра. Суд приговорил ранее судимого за убийство, избиение человека и хранение боеприпасов 53-летнего мужчину к трем годам колонии общего режима. Инцидент произошел в 2019 году. Девушка приготовила россиянину ужин, но еда показалась ему невкусной.

Замглавы таможенного поста в Шереметьево заподозрили в получении взятки
2020-02-23 21:23
Заместителя главы таможни в аэропорту Шереметьево заподозрили в получении взятки более одного миллиона рублей. По данным следствия, подозреваемый получал взятки от гражданина Китая с июля 2018-го по сентябрь 2019 года. Взамен иностранец провозил товары через границу без уплаты таможенных платежей.

«Арсенал» одержал волевую победу над «Эвертоном» в матче АПЛ
2020-02-23 21:28
«Арсенал» на своем поле обыграл «Эвертон» в матче 27-го тура АПЛ. Встреча прошла в воскресенье, 23 февраля, и завершилась со счетом 3:2 в пользу лондонской команды. На голы Доминика Калверта-Льюина и Ришарлисона «канониры» ответили точными ударами Эдварда Нкетиа и дублем Пьера-Эмерика Обамеянга.

Украинцы пришли к офису Зеленского с требованием отставки Авакова
2020-02-23 21:50
Около 100 человек вышли на митинг к офису украинского лидера Владимира Зеленского в Киеве с требованием уволить министра внутренних дел Арсена Авакова. Участники акции протеста назвали главу ведомства «вирусом, который заражает страну». Его обвинили в отсутствии результатов расследования резонансных уголовных дел.

В Госдуме оценили слова Трампа о примирении с Украиной
2020-02-23 22:08
Депутат Государственной думы от Крыма Руслан Бальбек оценил заявление президента США Дональда Трампа примирении России и Украины. Бальбек отметил, что ему приятно слышать такое заявление от американского лидера. Он выразил надежду, что на Западе позицию Трампа не будут критиковать, а прислушаются к ней.

Малкин развязал драку с участием арбитра и нарвался на издевки фанатов
2020-02-23 22:32
Российский игрок клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин стал участником драки во время матча регулярного чемпионата с «Вашингтон Кэпиталс». Он выяснял отношения с Бренденом Диллоном и Ником Даудом. Разнимал игроков арбитр, который также получил несколько ударов по голове и телу.

Определена самая устойчивая к раку группа крови
2020-02-23 22:34
Ученые из Каролинского университета пришли к выводу, что обладатели второй группы крови меньше других людей рискуют получить онкологическое заболевание. Люди с первой группой крови находятся в группе риска. Им необходима более тщательная диагностика и регулярные обследования.

Шипулин оценил действия полиции в отношении Логинова
2020-02-23 22:54
Бывший российский биатлонист Антон Шипулин оценил действия итальянской полиции в отношении Александра Логинова. По словам Шипулина, полицейские, а также представители Международного союза биатлонистов (IBU) поступили «гадко». Шипулин добавил, что общался с Логиновым после обыска.

Поместье Клуни за 15 миллионов долларов затопило
2020-02-23 23:03
Поместье голливудского актера Джорджа Клуни в Великобритании затопило из-за наводнения. Как отмечает издание, под водой оказалась большая часть участка звезды, включая теннисный корт и веранду летнего домика. Причиной наводнения стал шторм «Деннис», обрушившийся на Великобританию.

Боевики нанесли ракетный удар по Израилю
2020-02-23 23:21
Из палестинского анклава в Газе была выпущена 21 ракета по израильской территории. Система ПРО «Железный купол» перехватила 13 ракет. Позже боевое крыло палестинской группировки «Исламский джихад» (запрещена в РФ) взяло на себя ответственность за обстрел израильских территорий.

Малкин сделал хет-трик Горди Хоу
2020-02-23 23:30
Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин сделал хет-трик Горди Хоу в матче регулярного чемпионата против «Вашингтон Кэпиталс». Встреча прошла в Вашингтоне и завершилась победой хозяев со счетом 5:3. «Вашингтон» вернул себе лидерство в Столичном дивизионе.

Стали известны подробности убийства в доме бывшего министра Украины
2020-02-23 23:47
Бывший министр иностранных дел Украины Леонид Кожара может быть причастен к гибели предпринимателя Сергея Старицкого. По словам собеседника издания, на причастность Кожары к убийству указывает ряд признаков. В частности, на лице Старицкого нет следов, характерных для самостоятельного выстрела в упор.

Австрия приостановила железнодорожное сообщение с Италией из-за коронавируса
2020-02-24 00:29


Желание Трампа примирить Россию и Украину поставили под сомнение
2020-02-24 00:38
Российский сенатор Алексей Кондратьев поставил под сомнение заявление президента США Дональда Трампа о желании примирить Россию и Украину. По мнению Кондратьева, верить Трампу нельзя, так как он не способен договариваться. «Много говорит, но практически не выполняет обещаний», — отметил он.

Дамаск обстреляли ракетами с Голанских высот
2020-02-24 01:10
Сирийские средства противовоздушной обороны отразили ракетную атаку на Дамаск. По данным агентства, обстрел производился с Голанских высот. Информации о пострадавших и разрушениях на данный момент нет. Голанские высоты, принадлежавшие Сирии с 1944 года, были захвачены Израилем в ходе Шестидневной войны 1967 года.

Кирк Дуглас оставил своих детей без наследства
2020-02-24 01:29
Скончавшийся на 104-м году жизни американский актер Кирк Дуглас завещал все свое состояние — почти 80 миллионов долларов — на благотворительность. Таким образом, его дети — актер Майкл Дуглас, кинопродюсер Джоэль Дуглас и телевизионный продюсер Питер Дуглас — останутся без наследства.

Российский фильм собрал в прокате более миллиарда рублей
2020-02-24 01:58
Российский фильм «Лед 2» режиссера Жоры Крыжовникова собрал в прокате более одного миллиарда рублей. Картина вышла в прокат 14 февраля. Ее общие сборы на данный момент составляют 1,019 миллиарда рублей, из них 577 миллионов рублей было собрано в первые выходные. «Лед 2» является продолжением картины «Лед».

Пригожин назвал «Евровидение» конкурсом для не уважающих себя звезд
2020-02-24 02:06
Российский продюсер Иосиф Пригожин заявил, что конкурс «Евровидение» нужен тем артистам, которые еще не добились больших успехов. Он отметил, что не следит за песенным конкурсом, поскольку считает его «телевизионной фантазией на тему музыки». «Уважающая себя звезда не пойдет на Евровидение», — заявил он.


В избранное