Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Волочкова заступилась за <<некрасивых>> мужчин



Волочкова заступилась за «некрасивых» мужчин
2020-02-08 03:19
Балерина Анастасия Волочкова заступилась за русских мужчин, ответив на заявление кутюрье Жан-Поля Готье, назвавшего их некрасивыми. Она согласилась с мнением телеведущего Дмитрия Нагиева о том, что красота в мужчине не ограничивается лишь внешними данными. Она предположила, что модельер не заметил настоящую красоту.

Площадь в Праге решили переименовать в честь Бориса Немцова
2020-02-08 03:31
Мэрия Праги намерена переименовать площадь «Под каштанами», на которой расположено здание посольства России, именем Бориса Немцова. Голосование по этому вопросу состоится 24 февраля. А уже через три дня — 27 февраля, в день годовщины убийства российского политика — должна пройти официальная церемония переименования

Канада потребовала от Ирана миллиард долларов за сбитый украинский самолет
2020-02-08 04:16
Канадские юристы подали групповой иск против властей Ирана с требованием выплатить 1,5 миллиарда канадских долларов за гибель своих сограждан в самолете «Международных авиалиний Украины», сбитого в Тегеране. В заявлении указано, что обстрел самолета ракетами стал «сознательным и умышленным актом терроризма».

Миф о вреде кофе опровергли
2020-02-08 04:44
При умеренном употреблении кофе никакого вреда организму взрослого здорового человека не принесет, никаких токсинов этот напиток не содержит. Калорийность чашки этого напитка без сахара, молока и других добавок практически равно нулю. При этом не рекомендуется пить кофе детям, поскольку могут возникнуть отклонения.

Российский спутник-инспектор обвинили в преследовании аппаратов США
2020-02-08 05:45
Страны Запада подвергаются опасности в космосе, поскольку неподалеку от их спутников находятся российские и китайские аппараты, заявил генерал НАТО Андре Ланата. По его словам, раньше космос был безопасной зоной, однако теперь это не так. По его словам, российский спутник якобы наблюдает за американским.

Исполнитель песни «Яблоки на снегу» обвинил Пугачеву в своей загубленной карьере
2020-02-08 05:49
Певец Михаил Муромов обвинил Аллу Пугачеву в том, что она стала причиной его загубленной карьеры. По его словам, примадонна боялась конкуренции и распорядилась, чтобы Муромова не показывали по телевизору. «У нее были люди, которые работали на телевидении. И она им платила зарплату. Ей не нужны были звезды», — сказал он

Пентагон объяснил причины размещения ядерных зарядов малой мощности на подлодках
2020-02-08 06:36
Размещение новых ядерных боеголовок малой мощности W76-2 на подводных лодках необходимо Вашингтону для удерживания любой из стран мира от конфликта с США. Как заявил заявил глава Пентагона Марк Эспер, в конечном счете мы хотим сдерживать конфликт, но если будет необходимо, то хотим быть готовыми воевать и выиграть

Врач запугивал пациенток раком ради ненужного обследования груди
2020-02-08 06:52
Британский врач общей практики Маниш Шах (Manish Shah) запугивал своих пациенток раком и убеждал проходить ненужные интимные обследования ради собственного удовлетворения, а также назначал женщинам в возрасте от 15 до 39 лет различные анализы. Ему грозит не менее 15 лет тюремного заключения.

Россияне убереглись от заражения китайским вирусом на лайнере в Японии
2020-02-08 07:16
Вспышка коронавируса впервые была зафиксирована в китайском Ухане в конце декабря 2019 года. Помимо КНР, случаи заболевания выявлены более чем в 20 странах. Всемирная организация здравоохранения признала вспышку коронавируса 2019-nCoV чрезвычайной ситуацией международного значения. Специалисты не исключают, что вспышка

Познер оценил идею упростить получение российского гражданства
2020-02-08 07:25
Журналист Владимир Познер заявил, что предложение упростить получение российского гражданства является хорошим, и он полностью его поддерживает. Сейчас правительство работает над изменениями в законе «О гражданстве РФ», согласно которому иностранцам не придется отказываться от своего гражданства ради российского.

Названы вакансии с зарплатой в 800 тысяч рублей
2020-02-08 08:30
Составлен список вакансий с зарплатой от 100 тысяч до 800 тысяч рублей. Выяснилось, что 7 процентов всех вакансий в России предполагают ежемесячные денежные выплаты в размере от 100 тысяч рублей. На такие позиции могут рассчитывать специалисты высшего менеджмента и уникальные специалисты.

В избранное