
Забугорье 4061
Описание группы
Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский. Категорически не приветствуются шовинизм любого рода и нетерпимость к чужому мнению; допускается обсуждение любых тем, даже самых провокационных. Посты в разделе желательно сопровождать проверяемыми ссылками на надежные источники.
Обращение к авторам публикаций!
Правила размещения статей и комментариев в группе "Забугорье"
Группы - наши друзья:
Здесь есть смайлики:
Важные темы:
Реклама
Все подрубрики
Темы автора
Шикарные завтраки: быстро, легко и с удовольствием!
Хотите начинать свое утро с шикарных завтраков ресторанного уровня, не тратя при этом много времени на готовку? Тогда стоит посетить бесплатный вебинар Яны Нетреба, если
Пожаловаться
Как начинать свое утро с шикарных завтраков ресторанного уровня
Не хватает фантазии в готовке? Завтраки однообразные и невкусные? Рецепты из интернета не получаются? Хотелось бы начинать свой день ярче? Устали от рутины на кухне? Приходите на бесплатный вебинар Яны Нетреба, где вы узнаете о том, как же начинать свое утро с шикарных завтраков ресторанного уровня, не тратя при этом много времени на готовку! А еще, прямо в эфире вы узнаете, как приготовить шикарное блюдо, фантастический нежный кремовый скрэмбл с сочными томатами всего за 5 минут, которое вы сможете повторить на своей кухне уже завтра! Переходите по ссылке прямо сейчас и записывайтесь на вебинар бесплатно!
Пожаловаться
Последние откомментированные темы: