Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Стройка спасается от санкций



Стройка спасается от санкций
2014-08-12 08:45 Екатерина Сахарова
Обострение отношений с Украиной отразилось на поставках строительных материалов в Россию - сроки реализации некоторых проектов уже отложены. Часть материалов замещают российские производители, однако в случае введения ограничений на поставки из ЕС России придется обратиться на азиатский рынок. Куда большие опасения у экспертов вызывают уже действующие санкции, которые могут спровоцировать рост стоимости ипотеки.

Испанский Суперкубок
2014-08-12 08:46 Андрей Кульянов
Главный тренер "Севильи" Унай Эмери призвал своих игроков считать матч за Суперкубок УЕФА против "Реала" призом за отлично проведенный прошлый сезон. Наставник "королевского клуба" Карло Анчелотти настраивает команду на успешное начало нового футбольного года.

Скончался Робин Уильямс
2014-08-12 08:51 Отдел культуры
Американский актер, лауреат премии "Оскар" Робин Уильямс скончался в возрасте 63 лет. Предварительной причиной смерти полиция называет самоубийство, но отказывается делать окончательное заключение до завершения расследования.

"Турция проголосовала против суперпрезидентской системы"
2014-08-12 08:53 Ильшат Саетов (Стамбул)
Об итогах президентских выборов в Турции, политических перспективах Реджепа Эрдогана и будущем Турецкой Республики в своей лекции в "Газете.Ru" рассказывает Ильшат Саетов, кандидат политологических наук, директор Российско-турецкого научного центра Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы (ВГБИЛ).

Цюрих в ожидании
2014-08-12 08:56 Екатерина Кулиничева
В Цюрихе начинается чемпионат Европы по легкой атлетике – главный старт нынешнего сезона для сборной России. Несмотря на отсутствие значительного количества лидеров последних лет, российская команда рассчитывает побороться за лидерство в общем зачете.

Китайские овощи покоряют Россию
2014-08-12 09:33 Карина Романова, Владимир Тодоров
На северо-востоке Китая открывается оптовый рынок для прямого экспорта овощей и фруктов в Россию. Зона площадью 70 тыс. кв. м не первый и не последний проект китайцев, разработанный для увеличения плодоовощных поставок. На фоне продовольственных санкций китайские аграрии могут значительно усилить свои позиции на российском рынке. Но безопасность китайской продукции может вызывать сомнения из-за плохой экологической обстановки в стране.

В избранное