Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Учим матчасть с "Газетой.Ru". Прыжки в воду



Учим матчасть с "Газетой.Ru". Прыжки в воду
2014-08-20 08:13 Андрей Кульянов
"Газета.Ru" представляет новую спортивную рубрику "Учим матчасть", в которой будет подробно рассказывать о тонкостях популярных спортивных соревнований, обращаясь к помощи экспертов. В первой заметке олимпийская чемпионка по прыжкам в воду Елена Вайцеховская ответила на дилетантские вопросы о своем виде спорта.

"Не стоит запихивать в ребенка максимум навыков и знаний"
2014-08-20 08:50 Анна Лозинская
В ожидании учебного года "Газета.Ru" поговорила с семейным психологом Марией Антиповой о том, как не перегрузить ребенка занятиями и раскрыть в нем талант.

Арсен Славена не осилил
2014-08-20 10:11 Борислав Головин
В Лиге чемпионов состоялись матчи квалификационного раунда плей-офф. "Арсенал" на выезде не смог переиграть турецкий "Бешикташ", "Наполи" и "Атлетик" разошлись миром, а "Ред Булл Зальцбург" отомстил шведским газетчикам. Подробности этих и других матчей главного еврокубкового турнира в обзоре "Газеты.Ru".

"Счет идет на миллиарды рублей"
2014-08-20 10:26 Елена Мухаметшина
Заместитель министра образования и науки Вениамин Каганов рассказал "Газете.Ru" про образование в Крыму после присоединения к России: как будут учиться крымские школьники, почему будут закрыты филиалы украинских вузов и каким образом санкции могут дать толчок российскому образованию. По словам Каганова, на смену образовательных стандартов уже потрачены миллиарды рублей.

В избранное