Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Прежде чем спорить - посмотри



Прежде чем спорить - посмотри
2017-01-06 00:00 Ярослав Забалуев
Продюсер Анатолий Максимов рассказал "Газете.Ru" о критике фильма "Викинг", ответил на основные претензии зрителей и объяснил, что общего у язычества и большевизма.

Седьмой пьедестал подряд для сборной России
2017-01-06 08:52 Константин Лесик
Молодежная сборная России по хоккею в овертайме матча за третье место молодежного чемпионата мира одолела сверстников из Швеции и в седьмой раз подряд завоевала медали турнира. Капитан российской команды Кирилл Капризов стал лучшим бомбардиром и снайпером первенства.

Генеральная репетиция морозов
2017-01-06 10:20 Анна Семенова
Москву ждет репетиция крещенских морозов - как раз под Рождество. Температура в оставшиеся дни каникул будет ниже климатической нормы на 10-13°С. Впрочем, уже с середины следующей недели в столице начнет постепенно теплеть, а термометры покажут вполне приемлемые -7…-2°С.

"Этот турнир - самое яркое впечатление в жизни"
2017-01-06 11:27 Александр Седов
В Монреале завершился молодежный чемпионат мира по хоккею. По окончании матча за третье место между Россией и Швецией, а также финала между сборными США и Канады участники баталий поделились своими впечатлениями.

"Кредо убийцы" и другие премьеры этой недели
2017-01-06 11:52 Дарья Слюсаренко
Фассбендер в Испании XV века, в машине завелся какой-то большой милый монстр, семья не может найти тормоза, а Луи Гаррель влюбился в Изабель Юппер - что посмотреть в кино с 5 января.

Викинг - ненастоящий!
2017-01-06 12:17 Михаил Захаров
Фильм "Викинг" не дает возможности спокойно выйти в сеть. Кажется, будь сейчас лето - его бы и бабушки на лавочке непременно бы обсуждали. Множатся крики в сети, мол, "князь-то — ненастоящий". В том смысле, что оружие не то, корабли не те, боевые приемы не те и вообще, позвольте, какой "Викинг", когда русы — сиречь славяне. Каждый буквально стал критиком и, само собой, знатоком отечественной истории соответствующего периода.

Овечкин и Кузнецов лишили Бобровского рекорда
2017-01-06 12:35 Александр Седов
Евгений Кузнецов и Александр Овечкин отметились передачами в разгромной победе их "Вашингтона" и лишили "Коламбус" и Сергея Бобровского рекорда, Артем Анисимов оформил дубль и помог "Чикаго" устроить тройной камбэк, а россияне "Тампы" провалили встречу с "Нэшвиллом". "Газета.Ru" представляет обзор игрового дня НХЛ.

Шоу будет продолжаться
2017-01-06 13:08 Игорь Карев
Петиция против новогоднего телебезобразия, возмущение Максима Фадеева и самое популярное в новогоднюю ночь у зрителей и каналов - какие программы смотрят и ругают в Новый год на отечественном телевидении.

Платную дорогу взяли тараном
2017-01-06 13:50 Даниил Ломакин
В Санкт-Петербурге дальнобойщики устроили несанкционированную акцию протеста, перекрыв движение по недавно открытому Владимиром Путиным платному участку трассы в обход центра города. В заторе оказались несколько сотен автомобилистов. Оператор платной дороги грозит активистам судом и жалобами в правоохранительные органы. Сами активисты требуют сделать дорогу бесплатной.

В избранное