Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Что Трамп грядущий готовит Порошенко



Что Трамп грядущий готовит Порошенко
2017-01-07 08:53 Антон Линник (Киев)
Украинскому президенту Петру Порошенко в прошлом году пришлось принимать непопулярные решения. Тем не менее его критики и конкуренты - Яценюк, Саакашвили, Савченко - теряли свои позиции. Однако тяжелая экономическая и социальная ситуация в стране, растущее недовольство коррупцией в обществе и резкое изменение внешнеполитической конъюнктуры сделают предстоящий год еще более непростым.

Panamera: "Попа" и тепловизор в комплекте
2017-01-07 09:19 Сергей Домущий
Выпустив новое поколение Panamera, в Porsche остались верными традиции скрывать большое число технических новаций за небольшими, но важными изменениями во внешности. Верны в компании и традиции делать машины быстрее, точнее и умнее. Поэтому новая Panamera может похвастать не только умопомрачительной мощности бензиновым мотором и завораживающе тяговитым дизелем, но и улучшенной безопасностью, которую обеспечивает перечень устройств, включающий в себя даже тепловизор.

Театральный сезон наполовину полон
2017-01-07 09:33 Алексей Володин
Константин Богомолов убивает "Дракона" в МХТ и читает "Волшебную гору" в Электротеатре, Ингеборга Дапкунайте играет в "Цирке", Глеб Панфилов занимает Инну Чурикову в роли английской королевы - самые важные театральные премьеры на полгода.

Панарин с голом, Каменев с дебютом
2017-01-07 10:07 Дмитрий Окунев
Каменев стал 31-м российским игроком в текущем сезоне НХЛ, Панарин забросил 16-ю шайбу, а "Торонто" забрался в зону плей-офф благодаря продолжению голевых подвигов суперновичка Мэттьюса. "Газета.Ru" представляет обзор игровой пятницы в Национальной хоккейной лиге.

Разведки США: во всем виноват Путин
2017-01-07 10:35 Игнат Калинин
Когда в Москве наступила рождественская ночь, спецслужбы США - ФБР, ЦРУ и АНБ - опубликовали "несекретную", адресованную широкому кругу читателей версию своего совместного расследования о вмешательстве якобы связанных с Россией групп хакеров в минувшую кампанию по выборам президента США. "Газета.Ru" изучила этот документ.

Рождество в Москве: праздник после службы
2017-01-07 11:25 Владимир Ващенко
Сегодня все православные христиане отмечают Рождество Христово. Чтобы проникнуться духом праздника, вовсе не обязательно стоять всю ночную службу в храме, в Москве есть немало вполне светских домов и улиц, вызывающих ассоциации с этим днем. "Газета.Ru" рассказывает о рождественских местах и традициях столицы.

Каррера и "Спартак" нашли друг друга
2017-01-07 11:30 Артем Бабак
Мистер из ниоткуда, помощник Антонио Конте, человек без опыта, а ныне главная сенсация российского футбола. Итальянец Массимо Каррера пришел в московский "Спартак" в качестве тренера защитников, но вывел команду на первую строчку турнирной таблицы Российской футбольной премьер-лиги и удержался на ней до зимы.

Сирийские беженцы: то, что осталось за кадром
2017-01-07 12:25 Инна Сидоркова
Сегодня скитаться по миру вынуждены не менее 5 млн беженцев из охваченной войной Сирии. В качестве основных направлений сирийцы выбирают Турцию и Ливан. Корреспондент "Газеты.Ru" побывал в одном из ливанских лагерей в Бейруте, чтобы своими глазами увидеть масштабы гуманитарной катастрофы.

Биатлон. Кубок мира. Мужской пасьют. LIVE
2017-01-07 13:30 Георгий Марков
Мужчины разыгрывают комплект медалей в гонке преследования на четвертом этапе Кубка мира по биатлону. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию события.

Чемпионат Испании. "Реал" - "Гранада". LIVE
2017-01-07 15:00 Георгий Марков
Мадридский "Реал" встречается на "Сантьяго Бернабеу" с "Гранадой" в 17-м туре чемпионата Испании по футболу. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию матча.

Разведка сделала румына русским хакером
2017-01-07 15:29 Алиса Битова
Одной из "главных улик" американских спецслужб в рассекреченной части доклада о якобы влиянии России на выборы в США стали связи румынского хакера Guccifer 2.0 с российской разведкой. Сам хакер находится под арестом в США и раздает интервью, где говорит о том, что ему не нравится Москва и называет утверждения о его работе на Россию "бессмыслицей".

Кубок Англии. "Манчестер Юнайтед" - "Рединг". LIVE
2017-01-07 15:30 Артем Зибрак
"Манчестер Юнайтед" встречается с "Редингом" в 1/32 финала Кубка Англии. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию матча.

В избранное