Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Медведева могла набрать больше баллов"



"Медведева могла набрать больше баллов"
2017-01-28 10:15 Константин Лесик
Ставшая чемпионкой Европы по фигурному катанию россиянка Евгения Медведева отметила, что утреннее падение помешало ей представить более сложную программу. Серебряный призер соревнований Анна Погорилая заявила, что не радовалась после выступления из-за того, что находилась в образе, а дебютантка Мария Сотскова, занявшая в итоге четвертое место, осталась недовольна своей произвольной программой.

Напугать свинью
2017-01-28 10:42 Евгения Долгинова
Госдума в третьем чтении утвердила поправки в 116-ю статью УК РФ, исключающие уголовное наказание за побои домашних. Формально все изменение сводится к исключению из этой статьи уточнения "побои близких лиц", фактически - открывает новые возможности для административного и уголовного преследования домашних дебоширов.

Карякин прозевал последние шансы на победу
2017-01-28 10:45 Дмитрий Кузьмин
Сергей Карякин стал единственным проигравшим в 11-й день шахматного супертурнира в Вейк-ан-Зее, уступив вице-лидеру китайцу И Вэю. Американец Уэсли Со продолжает единолично занимать первое место, а чемпион мира норвежец Магнус Карлсен едва не проиграл индийцу Башкарану Адхибану, но смог свести партию к ничейному результату.

Australian Open. Финал. С. Уильямс - В. Уильямс. LIVE
2017-01-28 11:30 Дмитрий Кузьмин
Американские сестры Серена и Винус Уильямс играют в финале Открытого чемпионата Австралии по теннису в одиночном разряде. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию матча.

Логинов стал королем Европы
2017-01-28 11:30 Константин Лесик
Российский биатлонист Александр Логинов, после золота в индивидуальной гонке и серебра в спринте, выиграл еще и гонку преследования на чемпионате Европы по биатлону. Вторым финишировал еще один представитель России - Евгений Гараничев. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию состязаний.

Россию обвинили в давлении на Нобелевский комитет
2017-01-28 12:26 Павел Котляр
Россия пыталась отговорить Нобелевский комитет от присуждения премии мира президенту Украины Петру Порошенко. Об этом заявил председатель Нобелевского комитета, и это подтверждают норвежские спецслужбы.

Умер Александр Тиханович
2017-01-28 12:45 Отдел культуры
На 65-м году жизни после долгой болезни скончался белорусский артист и музыкант Александр Тиханович, выступавший в знаменитом ВИА "Верасы". Причина смерти не называется.

Кто заплатит за стену Трампа
2017-01-28 13:57 Анна Комарова
Президент США Дональд Трамп все же подписал указ об охране государственной границы, предусматривающий строительство стены на границе с Мексикой. Трамп заверяет, что за стену так или иначе заплатят мексиканцы. С какими трудностями столкнется правительство США в крупнейшей стройке со времен плотины Гувера, в материале "Газеты.Ru" .

"Рено", вино и домино
2017-01-28 14:28 Николай Назайкинский
Французская компания выпустила лимитированную версию своего самого продаваемого в России автомобиля - Renault Duster Dakar Edition. Интерьер и экстерьер внедорожника претерпели ряд небольших изменений: снаружи специальная версия Dakar Edition отличается колесными дисками нового дизайна, черным пластиковым расширителем арок и защитной накладкой на заднем бампере; в интерьере автомобиля появились хромированные накладки на пороги и коврики с надписью Dakar.

ЧЕ по биатлону. Старых лидирует в пасьюте. LIVE
2017-01-28 15:00 Константин Лесик
Россиянки сражаются за призовые места в гонке преследования на чемпионате Европы по биатлону. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию соревнований.

Умер Джон Херт
2017-01-28 15:10 Отдел культуры
На 78-м году жизни ушел из жизни Джон Херт - выдающийся британский актер, запомнившийся зрителям благодаря ролям в "Чужом", фильмах про Гарри Поттера и другим блестящим работам.

Украина ползет на Донбасс
2017-01-28 15:26 Дмитрий Кириллов (Донбасс)
В Донбассе определились контуры нового "ползучего наступления" ВСУ, на что все более жестко отвечают самопровозглашенные республики. В ночь с 26 на 27 января в Донецке и Мариуполе гремела мощная канонада. После длительного перерыва местные жители вновь услышали работу РСЗО "Град". По сообщениям оперативного командования самопровозглашенной ДНР, обстрелу "Града" подверглась северная окраина Донецка, примыкающая к аэропорту.

Шахматы. Супертурнир в Вейк-ан-Зее. Карякин - Непомнящий. LIVE
2017-01-28 15:30 Георгий Марков, Дмитрий Кузьмин
В Вейк-ан-Зее проходят партии 12-го тура шахматного супертурнира. Россиянин Сергей Карякин выступает белыми против соотечественника Яна Непомнящего. Чемпион мира Магнус Карлсен играет черными с украинцем Павлом Эльяновым. Лидер соревнований американец Уэсли Со экзаменует китайца И Вэя. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

В избранное