Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Обамеянг принимает гостей



Обамеянг принимает гостей
2017-01-14 08:37 Александр Обносов
14 января в Габоне стартует 31-й розыгрыш Кубка африканских наций по футболу (КАН), триумфатор которого летом представит континент на Кубке конфедераций в России. "Газета.Ru" рассказывает о предстоящем турнире.

"Ястребов" поймали в столице
2017-01-14 10:07 Александр Седов
Александр Овечкин помогает "Вашингтону" расправиться с "Чикаго", болезнь Сергея Бобровского не мешает "Коламбусу" и не помогает бедствующей "Тампе", а Павел Бучневич возвращается на лед голевой передачей. "Газета.Ru" представляет обзор игрового дня НХЛ.

Последняя ночь на Бейкер-стрит
2017-01-14 10:54 Алексей Крижевский
Поздним вечером 16 января Первый канал покажет заключительную серию четвертого сезона британского телесериала "Шерлок. Последняя проблема". Прошедшие две никого не оставили равнодушным: одни поют осанны и ждут развязки, другие глубоко находят, за что отругать. "Газета.Ru" подводит итог дискуссиям и размышляет о том, чем может закончиться сериал.

"Спартак" приобретает, "Динамо" разгружается
2017-01-14 11:30 Александр Обносов
Самедов близок к возвращению в "Спартак", в Уфе болельщика увольняют за фото с Сергеем Семаком, а в "Динамо" разгружают платежную ведомость - "Газета.Ru" рассказывает о последних новостях российского футбола.

В "деле всадниц" возник скандальный поворот
2017-01-14 11:57 Алина Распопова, Даниил Ломакин
Провести третью, дополнительную экспертизу в рамках уголовного дела о громком ДТП с участием экс-главы ГИБДД Кузбасса Юрия Мовшина просят родственники четырех погибших девушек. Они требуют исключить из материалов дела выводы московских экспертов, которые противоречат результатам первой экспертизы, показавшей, что причиной ДТП стали действия Мовшина, который не успел вернуться со встречной полосы и врезался в попутный автомобиль.

"Раньше суеверий появились магические ритуалы и гадания"
2017-01-14 12:12 Евгений Торчинов
Как на Руси уживались языческие верования с христианскими традициями, почему не существовало инквизиции, а знахари ценились больше врачей, "Газете.Ru" рассказала доктор исторических наук Елена Смилянская.

Трамп начал торговлю с Россией
2017-01-14 13:16 Валентин Логинов
Барак Обама продлил действие антироссийских санкций, связанных с ситуацией на Украине, еще на год. В то же время Дональд Трамп в интервью The Wall Street Journal назвал условия снятия ограничений против России. Почему избранный президент начал торговаться с Москвой и заинтересованы ли в этом российские власти - в материале "Газеты.Ru".

Американских гимнасток домогался врач
2017-01-14 14:26 Александр Обносов
18 спортсменок подали в суд на экс-врача сборной США по гимнастике Ларри Нассара за сексуальные домогательства. Большинство из потерпевших в момент совершения над ними преступления были несовершеннолетними.

Шахматы. Турнир в Вейк-ан-Зее. LIVE
2017-01-14 14:59 Александр Седов, Андрей Кульянов
В голландском Вейк-ан-Зее проходит первый тур престижного шахматного турнира Tata Steel Masters с участием россиянина Сергея Карякина и норвежца Магнуса Карлсена. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию мероприятия.

В избранное