Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

На стену Кремля спроецировали открытку-поздравление с 8 Марта



На стену Кремля спроецировали открытку-поздравление с 8 Марта
2017-03-08 01:53
На стене Московского Кремля спроецирована открытка-поздравление с Международным женским днем, передает RT. На открытке, слева от Спасской башни, изображен букет цветов, повторяющий очертаниями контуры карты России, а также слоган «Вам, любимые». В сети тем временем набирает популярность хештег #ВамЛюбимые.

Глава ОПЕК заявил о заслуженном Россией автоматическом принятии в картель
2017-03-08 02:04
Несмотря на заявление Москвы о неготовности к членству в ОПЕК, Россия заслуживает автоматического принятия в картель. Об этом на энергетической конференции CERAWeek заявил генсек организации Мухаммед Баркиндо. Ранее министр энергетики РФ Александр Новак сообщил, что Москва не рассматривает вступление в ОПЕК.

Климкин отметил эффективность обученных американскими инструкторами бойцов ВСУ
2017-03-08 03:25
Украинские подразделения, военнослужащие которых прошли подготовку у американских инструкторов, продемонстрировали высокую эффективность в конфликте в Донбассе. Об этом глава МИД Украины Павел Климкин заявил на слушаниях в сенате. Также он попросил Вашингтон продолжить оказание поддержки Киеву.

Волонтеры в Нью-Йорке поздравили женщин по российским традициям
2017-03-08 03:53
В Нью-Йорке на Таймс-сквер волонтеры организовали международное празднование 8 Марта по российским традициям. Утром во вторник на светящихся экранах площади появилась карта России из бело-сине-красных цветов и лозунг «Из России с любовью». Акцию решили провести несколько проживающих в Нью-Йорке выходцев из России.

«Женские» светофоры появились в Австралии
2017-03-08 04:17
В Австралии появились «женские» светофоры.Как пишет Herald Sun. для этого к мужским силуэтам были «приделаны» юбки и они превратились в женские. Такой эксперимент в рамках кампании по обеспечению гендерного равенства решили провести власти штата Виктория, местом стал Мельбурн, срок испытаний — год.


Объявлена дата первых слушаний о «вмешательстве» России в выборы президента США
2017-03-08 05:06
Первые публичные слушания в связи с расследованием якобы вмешательства России в выборы президента США начнутся 20 марта в 10:00. Об этом объявил председатель спецкомитета по разведке палаты представителей Девин Нуньес Также будут обсуждаться связи с Москвой, которые приписывают Дональду Трампу.

Совбез ООН осудил северокорейские ракетные испытания
2017-03-08 05:20
Совбез ООН осудил ракетные испытания, проведенные КНДР. Эти действия были расценены как нарушение его резолюций. СБ потребовал от Пхеньяна в дальнейшем воздержаться от подобных действий, в том числе ядерных испытаний, и выполнять свои международные обязательства, в обратном случае могут последовать серьезные меры.

В Подмосковье автоинспекторы предложили женщинам маникюр с дорожными знаками
2017-03-08 06:20
В городе Одинцово Московской области в преддверии 8 Марта по инициативе сотрудниц Госавтоинспекции в салонах красоты женщинам предложили сделать маникюр с изображениями знаков дорожного движения. Инспекторы объясняли посетительницам значения сделанных мастером рисунков. Участники акции оценили инициативу положительно.

Гавайи выразили намерение оспорить в суде новый указ Трампа
2017-03-08 06:22
Штат Гавайи намерен через суд добиваться временного запрета на исполнение нового указа президента США Дональда Трампа об ограничении иммиграции. Иск в суд был подан во вторник, 7 марта. До этого Гавайи собирались оспаривать первый иммигрантский указ Трампа, однако та жалоба была отложена.

В результате хлопка газа получил ожоги жилец хабаровской квартиры
2017-03-08 07:23
В Хабаровске в результате хлопка газа пострадал мужчина. Инцидент произошел утром в среду, 8 марта. На третьем этаже в пятиэтажном жилом доме по улице Мухина произошел хлопок газовоздушной смеси. Возгорания за этим не последовало. Ударной волной были выбиты оконные стекла на кухне.

В избранное