Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Украинская делегация спела гимн и сбежала при виде российского КамАЗа



Украинская делегация спела гимн и сбежала при виде российского КамАЗа
2017-03-18 19:53
Украинский журналист и блогер Анатолий Шарий рассказал о бегстве приехавшей на границу с Крымом украинской делегации при появлении российского КамАЗа. Украинцы, среди которых был министр информационной политики Юрий Стец, приехали на КПП Чонгар 17 марта для открытия телекоммуникационной вышки.

Трамп поведал об «огромных долгах» Германии перед США и НАТО
2017-03-18 19:56
Президент США Дональд Трамп заявил, что его встреча с канцлером ФРГ Ангелой Меркель прошла великолепно, несмотря на «все, что вы слышали из фейковых новостей». В то же время глава государства не преминул указать на тот факт, что Берлин якобы «задолжал огромные суммы денег НАТО и Соединенным Штатам».

В Москве на акцию в честь годовщины присоединения Крыма пришли 150 тысяч человек
2017-03-18 20:15
В Москве в праздничных мероприятиях, приуроченных к годовщине вхождения Крыма в состав России, приняли участие порядка 150 тысяч человек. Торжества проходят на Университетской площади у здания МГУ. Охрану общественного порядка обеспечивают около трех тысяч полицейских, сотрудников Нацгвардии и народных дружинников.

ЦСКА проиграл «Локомотиву» и вылетел из Кубка Гагарина
2017-03-18 20:27
Московский ЦСКА проиграл ярославскому «Локомотиву» в шестом матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вылетел из турнира. Встреча состоялась в Ярославле в субботу, 18 марта, и завершилась победой хозяев льда со счетом 3:1. Счет в серии до четырех побед стал 4-2 в пользу «Локомотива».

В Черное море вошел американский десантный корабль Carter Hall
2017-03-18 20:46
Американский десантный корабль Carter Hall («Картер Холл») 17 марта вошел в акваторию Черного моря. Об этом сообщается на сайте шестого флота ВМС США, который базируется в итальянском городе Неаполь. Корабль с морскими пехотинцами прибыл в регион для участия в совместных с Румынией учениях Spring storm-17.

В Брюсселе после взрыва газа обрушились два жилых дома
2017-03-18 21:26
В коммуне Сен-Жиль в Брюсселе от взрыва бытового газа обрушились два жилых дома. Инцидент произошел в субботу, 18 марта, около 15:30. После взрыва последовал пожар, потушить который удалось только спустя два часа. В результате пострадали семь человек, один из них получил серьезные травмы.

Лыжник Бессмертных завоевал бронзу на этапе КМ в Квебеке
2017-03-18 21:47
Российский лыжник Александр Бессмертных завоевал бронзовую медаль в 15-километровой гонке классическим стилем на заключительном этапе Кубка мира в канадском Квебеке. Золото выиграл норвежец Йоханнес Клебо, преодолевший дистанцию за 35 минут 23,7 секунды. Вторым стал его соотечественник Никлас Дюрхауг.

Аксенов захотел сделать Путина пожизненным президентом
2017-03-18 22:01
Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что Владимир Путин должен быть пожизненным президентом. «Если бы наш президент Владимир Владимирович при Советском Союзе руководил процессом, я уверен, что Союз бы не распался», — сказал политик. Он также сказал, что не является сторонником смены конституционного строя.

Мальчик утонул в колодце на аэродроме во время прыжка его родителей с парашютом
2017-03-18 22:35
Восьмилетний мальчик утонул в колодце на аэродроме в Подмосковье, пока его родители прыгали с парашютом. Инцидент произошел на территории частного аэродрома в деревне Большое Грызлово. Дети играли с летающей тарелкой. Когда игрушка упала в пожарный колодец, один из мальчиков полез ее доставать, но упал и захлебнулся.

Кобзон спел в Севастополе «День Победы»
2017-03-19 00:28
В Севастополе тысячи людей вышли на площадь Нахимова в годовщину присоединения полуострова к России. Перед жителями выступили представители власти города, а также депутаты Госдумы. Народный артист СССР, первый заместитель председателя думского комитета по культуре Иосиф Кобзон исполнил песню «День Победы».

Кадыров расценил решение суда ЕС о хиджабах как «скрытую войну с религиями»
2017-03-19 01:02
Глава Чечни Рамзан Кадыров раскритиковал решение Европейского суда, который разрешил работодателям вводить для сотрудников запрет на ношение хиджаба и других религиозных символов. Он назвал это «скрытой войной, объявленной религиям» и напомнил, что «в нацистской Германии геноцид устроили по национальному признаку».

Умер музыкант Чак Берри
2017-03-19 01:33
В США в субботу, 18 марта, умер музыкант Чак Берри. Он скончался в возрасте 90 лет в своем доме в штате Миссури, сообщает Reuters.

В избранное