Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

CNN узнал о желании украинских прокуроров допросить бывшего соратника Трампа



CNN узнал о желании украинских прокуроров допросить бывшего соратника Трампа
2017-03-18 08:20
Украинские прокуроры хотят допросить бывшего соратника президента США Дональда Трампа — Пола Манафорта по делу о коррупции, передает телеканал CNN. Дело о коррупции расследуется в отношении Александра Лавриновича, бывшего министра юстиции при президенте Викторе Януковиче.

NBC раскрыл детали секретного плана Трампа по борьбе с ИГ
2017-03-18 09:28
Секретный план президента США Дональда Трампа по борьбе с террористической организацией «Исламское государство» оказался очень похожим на стратегию предыдущего американского лидера Барака Обамы. Об этом со ссылкой на чиновников, ознакомившихся с документом, сообщил телеканал NBC.

МИД России подарил крымчанам песню
2017-03-18 09:51
МИД России поздравил жителей Крыма с трехлетием присоединения полуострова к России песней «Севастополь — знамя». «Понравится - счастье. Не понравится - простите великодушно. Но написано от души, от чистого сердца», — сказала о ней представитель ведомства Мария Захарова.

Женский финал теннисного турнира в Индиан-Уэллсе будет российским
2017-03-18 10:08
Российские теннисистки Елена Веснина и Светлана Кузнецова вышли в финал турнира в американском Индиан-Уэллсе и сыграют между собой в финале. В полуфинале Кузнецова переиграла чешку Каролину Плишкову — 7:6 (7:5), 7:6 (7:2). Веснина взяла верх над француженкой Кристиной Младенович — 6:3, 6:4.

В Подмосковье задержана группа телефонных мошенников
2017-03-18 10:27
В Ленинском районе Подмосковья задержаны участники преступной группировки, специализирующейся на телефонном мошенничестве. Злоумышленники звонили пожилым людям, сообщали о том, что их родственники якобы задержаны за преступления и предлагали «выкупить» их. Суммарный ущерб составил около миллиона рублей.

В парламенте Таджикистана загорелся компьютер
2017-03-18 11:06
МВД Таджикистана сообщило о пожаре в здании Маджлиси намояндагон (нижней палаты парламента республики). Возгорание произошло в приемной, его причиной, по предварительным данным, стал нагрев проводов от компьютера. Огонь был потушен, проверка продолжается. Сведений о пострадавших нет.

Бывший топ-менеджер «Роскосмоса» Евдокимов умер в СИЗО
2017-03-18 11:19
Бывший исполнительный директор госкорпорации «Роскосмос» Владимир Евдокимов, арестованный по обвинению в мошенничестве, скончался. Тело, по словам источника в правоохранительных органах, было обнаружено в камере московского СИЗО. Причины смерти мужчины пока не установлены.

В избранное