Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Демократы допустили отказ от участия в расследовании влияния России на выборы



Демократы допустили отказ от участия в расследовании влияния России на выборы
2017-03-12 07:41
Ряд демократов из числа членов спецкомитета по разведке палаты представителей Конгресса США готов отказаться от участия в расследовании «влияния» России на президентские выборы, если сочтет его недостаточно тщательным и слишком предвзятым. Об этом сообщает The New York Times.

Украинский биатлонист пожаловался на «пьяных русских» в Финляндии
2017-03-12 07:57
Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный после спринтерской гонки на этапе кубка мира в финском Контиолахти пожаловался на «пьяных русских». Спортсмен, финишировавший на 29-м месте, признался, что ему «бежалось тяжело», а на стадионе «не чувствуется атмосфера кубка мира».

Болельщики устроили массовую драку на поединке по MMA в Дагестане
2017-03-12 08:26
Болельщики устроили массовую драку во время боя в рамках открытого чемпионата по ММА в Дагестане. Потасовка произошла после того, как местный боец Азиз Джуманиязов по окончании поединка ударил соперника Владимира Минеева, а тот нанес ответный удар. Конфликт удалось урегулировать, спортсмены принесли извинения.

СМИ узнали о планах Великобритании потребовать у ЕС 11 миллиардов долларов
2017-03-12 08:40
Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй после запуска процедуры Brexit потребует от ЕС вернуть девять миллиардов фунтов (почти 11 миллиардов долларов) британских активов, которые хранятся в Европейском инвестиционном банке (ЕИБ). Основания для этого нашел юрист, работающий на Лондон.

За участие в батумских беспорядках задержаны 40 человек
2017-03-12 09:02
Около 40 человек задержаны за участие в беспорядках в Батуми, сообщил глава МВД Грузии Георгий Мгебришвили. Он отметил, что подобные инциденты будут пресекаться «адекватной силой», а виновных накажут «по всей строгости закона». По уточненным данным, в беспорядках пострадали 33 человека.

Экспедиция Минобороны прошла от материка до арктического острова
2017-03-12 09:19
Экспедиция российских военных, испытывающих новые образцы вооружения и спецтехники в условиях Арктики, достигла острова Котельный. Военные вместе с представителями промышленных предприятий преодолели свыше тысячи километров по льду моря Лаптевых и прибрежной зоны на новой снегоболотоходной технике.

В США трехлетняя девочка погибла после взрыва ховерборда
2017-03-12 09:37
В американском городе Гаррисберг, штат Пенсильвания, трехлетняя девочка погибла в результате пожара, который возник в доме после взрыва ховерборда. Устройство находилось на зарядке на первом этаже дома, где в момент взрыва оказались три девочки. Из-за возгорания батареи пламя охватило все помещение ночью 11 марта.

Помилованная Путиным Севастиди освобождена
2017-03-12 09:57
Оксана Севастиди, осужденная за госизмену и помилованная президентом России Владимиром Путиным, освобождена из московского следственного изолятора «Лефортово». «Мы будем продолжать дальнейшую борьбу, чтобы ее признали невиновной», — заявил Евгений Смирнов, адвокат Севастиди.

СМИ сообщили о грядущем «двойном» пополнении в семье Роналду
2017-03-12 10:16
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду ожидает появления на свет двух мальчиков-близнецов от суррогатной матери. Женщина проживает на западном побережье США и находится на поздней стадии беременности. После рождения дети переедут в дом спортсмена на окраине Мадрида.

Турецкий премьер пообещал жесткий ответ на «фашистские методы» Нидерландов
2017-03-12 10:43
Анкара предельно жестко отреагирует на действия голландских властей, которые решили выдворить министра по делам семьи и социальной политики Турции. «Давление на Турцию и министра, обладающего дипломатической неприкосновенностью, недопустимы», — заявил турецкий премьер Бинали Йылдырым.

Рисунки с аукционами рабов вызвали скандал в американской школе
2017-03-12 10:51
В одной из начальных школ американского штата Нью-Джерси произошел скандал после того, как дети в качестве задания нарисовали плакаты с изображением рабов. Учащиеся в возрасте от 10 до 11 лет должны были изобразить аукционы, на которых продавали невольников. Рисунки вызвали недовольство среди некоторых родителей.

Овечкин повторил свой антирекорд результативности
2017-03-12 11:32
Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин не сумел забросить шайбу в девятом матче подряд, и повторил свой антирекорд результативности. Также 31-летний хоккеист не смог отличиться в равных составах в 17 матчах подряд, что также является личным антирекордом.

В избранное